Пробизнес-Девелопмент достроит ЖК Зеленая роща во II половине 2010 года

31.05.2013

Пробизнес-Девелопмент достроит ЖК Зеленая роща во II половине 2010 года

Строительство загородного жилого клубного комплекса «Зеленая роща», расположенного в одном из самых экологически благоприятных районов Подмосковья планируется завершить во второй половине 2010 года. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе агентства недвижимости Миан, которое является эксклюзивным продавецов объекта.

Участок застройки находится в лесопарковой зоне города Ивантеевка, на территории бывшего санатория «Зеленая роща» к северо-востоку от столицы, в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Все объекты поселка представляют собой современное комфортное жилье. В жилом секторе комплекса клиентам предлагается 78 таунхаусов и 2 многоквартирных дома средней этажности на 258 квартир.

На территории поселка будут построены детский сад, торговый комплекс, детские и спортивные площадки.

Девелопер клубного жилого комплекса «Зеленая роща» — компания «Пробизнес-Девелопмент» — динамично развивающаяся компания, основной деятельностью которой является реализация объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости классов Business, Premium, DeLuxe. В числе реализуемых компанией проектов жилой комплекс «Сосны.

Николина гора», клубный комплекс «Королёвские сосны» (г. Королёв), поселок таунхаусов «Фирсановка Life», жилой комплекс «Сунгирь» (г. Владимир), офисный центр и клубный комплекс «Харинка» (г.

Иваново).

Другие светильники этого типа:

13 comments to Пробизнес-Девелопмент достроит ЖК Зеленая роща во II половине 2010 года

  • admin

    А самая-самая вкусная еда в ресторане Корова Бар, там стейки невозможно вкусные! Но это не очень дешево, хотя и не заоблачно дорого )»

  • admin

    Высокие потребительские качества и малый удельный вес продукции из ячеистого бетона позволяют эффективно применять её не только в строительстве жилых, промышленных, общественных зданий и офисов, но и при проведении реконструкции.

  • admin

    Никто ландшафтом не занимается? Жаль :(

  • admin

    ' обыкновенный сенекс ( обои под покраску) нанесли основной тон затем я простым карандашем рисовала жуков а после раскрасила ничего сложного

  • admin

    Изначально я и сама рассматривала именно такой вариант,но мужу он не понравился,решили делать проще.»

  • admin

    Если Вам понравится — могу выложить более крупные изображения и с еще большего количества сторон.

  • admin

    вроде нормально функционирует…правда мы его «» родной»» фильтр сняли и переключили на наш с обратным осмосом

  • admin

    «Уважаемые форумчане и форумчанки.

  • admin

    Я думаю приоритет тут в первую очередь на две веши — цена и звукоизоляция. Основная задача уменьшить количество стоячих волн в комнате. Чтобы было меньше отражения от стен.»

  • admin

    1.Резбовое соединение в стене требует визуального контроля,т.к. не являеться монолитным соединением и его запрещено замоноличивать(допускаеться в местах соединений ставить лючки)

  • admin

    При выборе квартиры — на год постройки дома, этаж квартиры, район, транспортная доступность.