Veles Capital Development построит курортный комплекс за 400 млн. евро

23.01.2013

Veles Capital Development построит курортный комплекс за 400 млн. евро

Компания Veles Capital Development реализует проект по строительству гостинично-курортного комплекса на 400 гектарах земли на берегу Оки в Заокском районе Тульской области. Об этом рассказал в ходе международной выставки недвижимости MIPIM в Каннах управляющий директор проекта Алексей Андреев, сообщает РИА Новости.

По его словам, туристко-рекреационный комплекс будет состоять из курортно-гостиничного комплекса, горнолыжного курорта и гидропарка для водноспортивного отдыха. Площадь курортно-гостиничного комплекса составит 270 гектаров.

Предполагается, что в него войдут многокорпусная гостиница класса четыре звезды, апарт-отель класса четыре звезды, СПА-курорт, аквапарк, крытый многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс, боулинг-центр, конноспортивный клуб, а также конференц — и бизнес-центры. Как ожидается, площадь гидропарка в рамках курорта в Тульской области составит 75 гектаров, а площадь горнолыжного комплекса — 40 гектаров, пишет Nettlecom Media.

По словам Андреева, летом на горнолыжном комплексе разместятся трассы для downhill, mountain bike, mountain board и трасса для летнего тюбинга. Компания приобрела землю в собственность под строительство курорта около двух лет тому назад.

Согласно инвестиционному соглашению компании с администрацией Тульской области, реализация проекта займет пять лет. Объем инвестиций в проект, по предварительным прогнозам, составит 400 млн. евро.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Veles Capital Development построит курортный комплекс за 400 млн. евро

  • admin

    Варенье 330 \ 50 \ 20

  • admin

    Мне нужно выбрать еще две тумбочки и кресло. А еще, желательно, небольшой столик который бы выполнял функции туалетного и за которым, при необходимости можно было бы поработать за компьютером. Вот.

  • admin

    «Я согласовала такую перепланировку.

  • admin

    У нас мы решили из одного совмещенного сделать отдельно небольшой туалет и отдельно один совмещенный санузел. размеры позволяют. Будет, конечно, не так просторно… Но для меня гардеробная важнее второго санузла.

  • admin

    Подскажиете, насколько возможна в такой квартире перепланировка? Можно ли как-то рационально воплотить пожелания?

  • admin

    Только поклеили и уже перекрашивать? Вы хоть фотки покажите того, что Вас пугает… Может от розовых стен мало что останется, когда появится мебель. И для того стиля, что Вам нравится, гарнитурность в мебели, кмк, вредна. Т.е. можно эту мебель брать, но расставлять отдельно, и разбавлять лругими предметами.

  • admin

    лучше на свой глаз ориентироваться

  • admin

    Ну если для меня это проблема то может быть ещё для кого то это тоже проблема ?