Продан самый дорогой домен в истории Интернета

03.10.2013

Продан самый дорогой домен в истории Интернета

Вторичный рынок доменов заинтриговал интернет-общественность: по информации некоторых источников, продан самый дорогой домен за всю историю вторичного рынка — Poker.com. За него предлагали $22 млн и $27 млн, но завершилась ли сделка успешно и кто стал владельцем домена, пока неизвестно.

Недавно был продан домен Poker.de – компания Partypoker.com заплатила за него 695 тыс. евро (около 950 тыс. долларов).
Эксперты считают, что домены, связанные с покером, будут пользоваться популярностью, потому что и сам онлайн-покер привлекает все больше и больше пользователей.

А компания e21.com на этой волне уже проанонсировала продажу доменных имен, созвучных с популярной карточной игрой — europeanpoker.com, pokerweek.com, americanpoker.com, casinopoker.com, pokermag.com, vpoker.com, pokerjackpot.com, chelseapoker.com, pokermachine.com, biggestpoker.com, pokerwarehouse.com, nationalpoker.com, pokerinvitation.com и pokertogether.com.
Рейтинг самых дорогих доменов недели на вторичном рынке, опубликованный Dnjournal.com, между тем, сенсационными суммами не отличается.

Домен, занявший первую строчку, — AMT.com – продан за $100 тыс. На втором месте домен, написанный корейскими иероглифами, за него новый владелец заплатил $36 194. Домен Geisha.com занял третью строчку и стоил $28 777.

На четвертом месте домен DE.TV, в частной сделке он куплен за $21 500.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Продан самый дорогой домен в истории Интернета

  • admin

    если выше то дело вкуса.

  • admin

    Так вот, дорогие и уважаемые владельцы квартир и загородных домов, а также прилигающих к ним территорий. Не гонялись бы Вы за дешевизною и не нанимали азиатов для реализации проекта Вашей мечты. И не велись бы на «»имя»» фирмы. Фирма — на то и фирма, что у нее таких как вы заказчиков довольно много. Фирма, как правило, это оч большой жулик. Она частенько недоплачивает своим рабочим (как правило, из других городов), предпочитая выгонять одних и нанимать других. Поэтому у конкретных рабочих — ответственности ноль. Прораб на такой фирме — тоже наемник, и тоже без гарантий.

  • admin

    считаю что трешка имеет право на существоаванием все-таки. вдруг бабушка погостить заедет к внуку — и ей наверно будет некомфортно на виду у всех утром просыпаться.»

  • admin

    «Кто ищет, тот всегда найдет!

  • admin

    В предыдущей теме о штукатурке в ванной было больше ссор,чем советов и мало полезной информации.

  • admin

    «И никто не пишет

  • admin

    Теперь конкурс позади. Думаю, что все обещанное вручат… Оставайтесь! У Вас оригинальный интерьер и многим были бы интересны Ваши опыт и талант! Я не ошибаюсь, Вы автор сказочного города на кухонной стене?

  • admin

    -наливная ванна. Это, когда ванну покрывают стакрилом. Т. е. Акрилом . Стоит 4100.

  • admin

    В спальне и кабинете стены тёплых светлых оттенков — розового и зелёно-оливкового. Мебель: в кабинете — орех, в спальне — белая с ореховыми вставками. На полу — вот эта паркетная доска:

  • admin

    Спасибо заранее :)

  • admin

    Делаем это с помощью ИНСТРУМЕНТА «Рамка» (см. рисунок ниже, напротив инструмента нарисовала желтый кружок)

  • admin

    «Тогда зону тв можно оформить намного интересней