Проект первой зоны Охта центра разработает английская RMJM London Limited

15.10.2013
Проект первой зоны Охта центра разработает английская RMJM London Limited

Компания RMJM London Limited разработает проект первой зоны общественно-делового района Охта центр в Петербурге, сообщает пресс-служба ОАО Газпром нефть.

Договор на проектирование первой зоны общественно-делового района Охта центр между ООО Общественно-деловой центр Охта и британской архитектурной компанией RMJM был подписан 29 сентября, — говорится в пресс-релизе.

В первой зоне общественно-делового района будут расположены офисы ОАО Газпром и дочерних компаний, спортивный центр, конференц-зал, IT- центр, библиотека, паркинг, кафе и торговые площади, сообщает ИА Интерфакс.

Справка:

В рамках реализации проекта планируется строительство общественно-делового района, главным элементом которого станет высотное здание площадью около 100 тыс. кв.м. Предполагается, что полностью строительство центра будет завершено к 2016 году.

Схема финансирования проекта стоимостью порядка 60 млрд. рублей предусматривает, что ОАО Газпром нефть выделит 51% стоимости проекта, Петербург — 49%. При этом город будет иметь в собственности объекты, построенные на территории центра в объеме, пропорциональном бюджетным вложениям.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Проект первой зоны Охта центра разработает английская RMJM London Limited

  • admin

    Какая у тебя сейчас комната воздушная, класс!»

  • admin

    В наличии имеется новая 2-комнатная квартирка в кирпичном доме с черновой отделкой, семья из 4 человек (2 мальчика 6 лет и 9 месяцев). Мест хранения в квартире будет не много: планируется небольшая гардеробная в коридоре или прихожей, также будет кладовочка в прихожей, ну и в детской небольшой шкафчик (в спальне шкафа нет(((

  • Каков средний срок службы фасадной штукатурки?
  • admin

    13. Сколько групп розеток и розеток обычно устанавливают в комнате 18 кв. м. Из опыта?

  • admin

    «Кать, давай я тебе лучше деление ревеня дам? Прочитала, что семенами плохо размножается и урожай только через 2-3- года. А могу и того и другого. только технология мне непонятна. отрезать листву, выкопать корень и поделить его повдоль?

  • admin

    Потому, что акрил теплый и легкий и удобный в уходе. «

  • admin

    но мне реально нужен тюлений отдых, и мне и ребенку, мы вчера обе вдарили по валерьянке..процесс воспитания затянулся до ночи…я страшно перенапряжена, это сказывается на ребенке, даже бабушка вчера на моё «» я с этим вампирчиком никуда не хочу лететь»» испугалась, что и правду дома останемся (читай вынесем мозг без садика и школы)…вообщем лечу востанавливать нервы и радость материнства без свидетелей )))

  • admin

    У меня есть 3D Max, русифицированная. Пытаюсь ее освоить. А в ней реально создать план дома? Если да, то подскажите как нарисовать стены.»

  • admin

    Главный плюс, который я вижу сейчас — экономия. Ремонт продвигается не так быстро, как нам хотелось бы, и перегородка + лишняя дверь, не говоря уже о других накладных расходах — сумма немалая сейчас.

  • admin

    есть… но это не дешевое удовольствие.»