Проект железной дороги уральского мегапроекта будет готов к концу 2008 года

13.12.2012
Проект железной дороги уральского мегапроекта будет готов к концу 2008 года

На разработку проектно-сметной документации железнодорожной трассы Полуночное-Обская-Салехард из Инвестиционного фонда РФ выделено 6,5 миллиарда рублей.

До конца 2008 года планируется завершить основные проектные работы и в начале 2009 выйти с инициативой в Правительство РФ о выделении средств на строительство. Об этом на совещании в Ханты-Мансийске 17 апреля заявил заместитель гендиректора корпорации Урал промышленный — Урал Полярный Дмитрий Бородулин.

Как сообщили Уралинформбюро в пресс-службе губернатора Югры, участники совещания рассмотрели вопросы получения необходимых документов на проведение изыскательных и строительных работ железнодорожной магистрали, автомобильной трассы и, в связи с этим, предоставления в аренду земельных участков лесного фонда. Следует отметить, что общая протяженность железной дороги, являющейся транспортной артерией мегапроекта Урал промышленный — Урал Полярный, составит свыше 1200 километров, из которых 500 километров пройдет по Березовскому району Югры.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Проект железной дороги уральского мегапроекта будет готов к концу 2008 года

  • admin

    Извините, полько что увидела пост. Постараюсь завтра сбросить. Если комп не вырубится»

  • admin

    Плитку я выбрала Cersanit Euforia:

  • admin

    Сложности начались на первом этапе С одной из стен, которая общая с домом, побелку еще получилось смыть с помощью растворителя. А с двух других просто миссия не выполнима какая-то! Стены эти ОЧЕНЬ не ровные. Как советуют все — размачивать и отдирать побелку шпалетем не возможно из-за бугристых стен. Если только отверткой:/ Пробовали оттирать тряпкой и мыльным раствором и прочими народными средствами — оно конечно оттирается, но со скоростью оконо 10 кв. см в час.

  • admin

    «Nataly_ru, ну не нравятся Вам краски на натуральных маслах, так в той фирме, что Вы указали есть другие натуральные, экологически чистые материалы например глиняные штукатурки, которые в обще не обязательно красить, но при желании можно развести пожиже и использовать как краску.

  • admin

    скачать компас pro для андроида

  • admin

    Не торопись, тут все без тебя прекрасно справляются…

  • admin

    A1835/1236 Стрекоза декор керамический

  • admin

    Основных желаний 2: удобную и уютную гостевую зону и гардеробная с комодом и зеркалом)»