Проектирование 10 гостинично-офисных комплексов в Москве будет выполнено к 2009г

23.11.2012
Проектирование 10 гостинично-офисных комплексов в Москве будет выполнено к 2009г

Проектирование 10 гостинично-офисных комплексов в периферийных районах Москвы будет выполнено в 2009г. Как сообщили РБК в правительстве столицы, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. В документе отмечается, что работы будут выполнены в рамках соглашения о сотрудничестве правительств Москвы и Баварии в области проектирования и строительства гостиниц в Москве.

Комплексы будут возведены на следующих земельных участках: пересечение ул.Инессы Арманд и ул.Голубинской (Юго-Западный административный округ), Ул.Айвазовского, владение 7 (Юго-Западный административный округ), Ул.Люблинская, владение 137а (Юго-Восточный административный округ), 1-й Митинский переулок, владение 25 (Северо-Западный административный округ), Ул.Лавочкина, напротив владения 8 (Северный административный округ), Хорошевское шоссе, владение 35 (Северный административный округ) — в составе разрабатываемой концепции СИТИ-2, Чуксин тупик, владение 11 (Северный административный округ), Россошанский проезд, на пересечении с ул.Россошанской (Южный административный округ), Ул.Москворечье, владение 14 (Южный административный округ), Дмитровское шоссе, микрорайон 109 Бутырского района (Северо-Восточный административный округ).

Другие светильники этого типа:

10 comments to Проектирование 10 гостинично-офисных комплексов в Москве будет выполнено к 2009г

  • admin

    «У вас плитка — классика, а аксессуары — хай тек, решайте, что ближе сердцу.

  • admin

    Заранее спасибо.»

  • admin

    Он кстати, до сих пор в зоомагазинах продается или же в аптеках тоже появился?

  • admin

    К сожалению, снимок неплохого качества, но сильно сжат и обьективно оценить качество монтажа затруднительно.

  • admin

    Приехала моя дочь домой вчера. На все мои часовые рассказы, что дома ждёт её сюрприз к Дню рождения, улыбалась. И после открытия дверей в комнату — градом слёзы, и «верните мне мою комнату», хотя, кроме того, что убрали шкаф и стол, ничего не изменилось. Возмущалась долго цветом мебели — «что сделали мне комнату, как будто мне 20 лет» и всё в таком духе. Я даже теперь и не знаю, насколько актуальна тема шторок

  • admin

    ткань очень плотная (плащевка на такой мягкой основе) — не будет просвечивать солнце! так что докупила тесьму, сажусь за работу

  • admin

    Да, ниши совсем там не к месту. Первое, что пришло в голову — это тоже про зеркало в широкой нише. В узкие можно поставить высокие статуэтки или вазу с какой-нибудь композицией. Или закрыть матовым стеклом, будет как дополнительный источник света. А вообще Вам не надо было жалеть эти бесполезные участки стен. Просто в Ваш классический интерьер не вписываются коряги и асимметрия.

  • admin

    Париться можно и на вторые сутки.