Профессиональное напольное покрытие — залог эффективной работы каждого предприятия

07.03.2013
Профессиональное напольное покрытие - залог эффективной работы каждого предприятия

Для получения успеха в любом проекте не достаточно лишь дорогостоящих материалов, следует ещё использовать новейшие разработки и современное оборудование. По отечественным и заграничным исследованиям рынок строительного оборудования в наше время пребывает на стадии устойчивого роста.

В новаторское оборудование способны инвестировать все будущие клиенты. Самым крупным в Европе рынком оборудования является Германия: темпы продаж тут более 300 тысяч единиц в год и сохраняются на данном уровне уже на протяжении нескольких лет. Такие бренды как Blastrac, Weber, Kreber известны всему миру, их продукция соответствует общеевропейским требованиям и пользуется стабильным спросом.

Постоянным представителем вышеперечисленных организаций в России, является фирма Ингри. Около 200 наименований продукции вы сможете найти в организации, в том числе, алмазные диски, дорожные катки, виброплиты, вибротрамбовки, оборудование для обработки металлических, бетонных и других поверхностей.

Бетоноотделочные машины, виброполутерки, глубинные вибраторы наилучшим образом подойдут для установки напольных покрытий на помещениях гражданского строительства, промышленного предназначения , в цехах, складах, терминалах, автостоянках.

Подбирая виброплиты, вибротрамбовки, траншейные уплотнители следует брать во внимание все тонкости конкретного проекта, в особенности: размер и вид работ, условия строительной площадки и тому подобное. При выборе техники требуется обратить внимание на следующие характеристики — центробежная сила вибратора, площадь плиты, амплитуда и частота колебаний, статическая масса.

Когда вы встречаете сегодняшний дизайн, высокую износостойкость, оптимальные функциональные параметры , легкость и комфорт эксплуатации, то знайте, это европейское оснащение. В эксплуатации эта техника достаточно доступна, а еще — совсем неприхотлива.

Фирма Ингри предоставляет всем заказчикам гарантийное и послегарантийное обслуживание. Когда вам необходима съем оборудования, то вас обрадуют еще и гибкими скидками.

Система проката распространяется на последующие виды техники: пистолет для вязки арматуры, дорожно строительная техника, дробеструйная машина, виброкаток и другие. Можно купить уже бывшее в употребление оборудование, когда появляется такая надобность. В продаже имеется техника, которая позволяет выполнять задания типа вязка арматуры, в частности: пистолет для вязки арматуры, нарезчик швов, швонарезчик и другие. Ингри все время развивается и преобразует способы своей работы, чтобы более удовлетворять пожелания покупателей.

Соответствие всем мировым требованиям и присутствие всех необходимых документов — вот неотъемлемые свойства продукции фирмы Ингри.

На правах рекламы

Другие светильники этого типа:

5 comments to Профессиональное напольное покрытие — залог эффективной работы каждого предприятия

  • admin

    «видимо мой мужской ум не совсем понимает происходящего- зачем стекло красить? тему перечитал два раза- все равно не понял…

  • admin

    Надо же! Пляжи закрыты!!! А мы в конце июня там были, и народу не так много, и не грязно, и очень хорошие хозяева попались….Про горную речку знаю, вода бывает мутной, это точно.

  • admin

    Варочная панель, вытежка — тоже белая)))

  • admin

    Вчера посмотрела по 1-му «1+1″ — давно мне такого приятного послевкусия после фильма не было. С удовольствием бы пересмотрела еще раз

  • admin

    Вот тоже это окно смущает, не приходит в голову, что где расположить..