Jungheinrich расширяет направление по продаже б|у техники

11.07.2013

Jungheinrich расширяет направление по продаже б|у техники

В начале марта 2013 г. Jungheinrich планирует запустить проект по расширению центра продаж б/у оборудования в Дрездене. Проект, получивший название “2018”, предусматривает постепенное развитие производственных мощностей завода для восстановления до 8 000 единиц техники в год.

В настоящее время в центре б/у оборудования в Дрездене проходит восстановление примерно 4 500 единиц в год. В 2012 г. завод уже работал на пределе своих мощностей.  

Дрезденский центр восстановления б/у оборудования был запущен 1 июня 2006 г. За это время производительность завода увеличилась почти втрое. Существующая площадь центра (19 000 м2) в пять раз больше по сравнению с территорией, которую занимал завод на момент открытия. «Новая строительная секция, которая будет запущена в марте 2013 г., свяжет действующие цеха и обеспечит значительную оптимизацию материалопотоков – заявляет Рональд Ольрогге (Ronald Ohlrogge), руководитель департамента аренды и продажи б/у оборудования в Jungheinrich. Это позволит увеличить существующие производственные площади с нынешних 8 500 м2 до 13 500 м2. «После этого мы сможем на профессиональном уровне восстанавливать около 8 000 единиц техники в год», — добавляет г-н Ольрогге.  

Высокое качество является ключевой составляющей восстановления техники в Дрезденском центре б/у оборудования. Б/у штабелеры проходят промышленное восстановление в соответствии со стандартами качества Jungheinrich по безопасности, конструкторским решениям, дизайну и надежности.

Рональд Ольрогге: «Наша техника после восстановления выглядит как абсолютно новая и соответствует главным требованиям безопасности. Это гарантирует первоклассные результаты, а также надежную защиту от внеплановых простоев.  

Завод в Дрездене разделен на две основные секции – для восстановления электрических погрузчикв и техники с двигателем внутреннего сгорания. Поступающая на завод б/у техника тщательно инспектируется и разбирается по компонентам и деталям.

Все элементы подвергаются капитальному ремонту, при этом детали, от которых зависит безопасность техники, подлежат замене. «После этого наши б/у погрузчики заново собираются с использованием оригинальных деталей Jungheinrich”, – поясняет Рональд Ольрогге. Следующий шаг – окраска техники. «Даже первоклассный специалист едва ли заметит разницу между восстановленным погрузчиками и абсолютно новым».

Строительство центров для б/у оборудования в Китае и Бразилии

Техника, подлежащая восстановлению, поступает в Германию со всей Европы. Она восстанавливается в одном месте в центре б/у оборудования в Дрездене, а затем восстановленное оборудование продается в Европе через центры прямых продаж Jungheinrich. В настоящее время центры б/у оборудования Jungheinrich запускаются также и на развивающихся рынках – в Китае и Бразилии. «Новые центры создаются по образу и подобию нашего завода б/у оборудования в Дрездене», — заявляет г-н Ольрогге.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Jungheinrich расширяет направление по продаже б|у техники

  • admin

    Двери черные, но над моделью еще думаю. Хочется двери лаконичной формы. Так как дверей в доме много, скомбинировать 2 типа, со стеклом и без. Пока останавилась на итальянских BARAUSSE, а также нашла местную фирму, которая делает идентичные, но дешевле. Вопрос (буду выделять их другим цветом, а то потеряются на фоне текста ), может быть вы можете порекомендовать другие двери черного цвета, которые бы вписались в мой будущий интерьер?

  • admin

    «Спасибо! Сейчас посмотрю. Но только все равно — мне будет удобнее если зашел и куда-то повесил одежду. А там скорее не гардеробная, а гардеробная+кладовка (несезонная одежда+пылесос+много еще чего)

  • admin

    «А вот до того как покрасить сим средством, надо ведь вычистить швы от грязи и жира..

  • admin

    Ваши коментариии всегда предметны и содержательны —

  • admin

    Буду признательна за помощь.

  • admin

    угол именно как на примерке будет? т.е. к барной стойке?

  • admin

    А если плитку вертикально раскладывать, горизонтальное панно сильно резать глаз будет?

  • admin

    «мНе нравится то, что у Евгения, но в Вашем случае, кмк, будет тесновато с этой конструкцией.

  • admin

    «Шторы класс! И косуля, и брелочки, и свЭт.. а батарея!!! :))

  • admin

    2. Если сразу хотите декоративную штукатурку — тогда только эластичные составы, разработанные для податливых и деформативных поверхностей — например производства ЛАЭС (Самара) — практически резиновая штукатурка)