Прозападные тенденции обстановки дома

07.03.2013
Прозападные тенденции обстановки дома

Лучше всего реализовать свои мысли, желания можно в собственном доме. Тут и площадь достаточная и разгуляться есть где, все обстроить можно по своему желанию и усмотрению.

А вот в загородном доме и стены очень отличаются от городской квартиры, их не нужно постоянно монтировать снова и снова. Вы уже по-другому будете смотреть на все — на стены, окна, площадь, даже свет станет другим.

П самое главное, Вы посмотрите по иному не мебельную обстановку. На выставке в Кельне была представлена новая тенденция мебельной обстановки.

Проходит время, всё меняется, а мы поговорим о новых принципах, которые появились в настоящее время в организации пространства Вашего дома. К новым принципам следует отнести следующие принципы: мобильность, модульность, полифункциональность.

В современном мире большинство европейских мебельных производителей стали ориентировать свою продукцию на транформеров. Такая мебель становится очень удобной в использовании. Но кроме этого, она обладает большим рядом функций.

Очень востребованной в настоящем современном мире стала эргономичность. А это говорит о том, что вся современная мебель очень компактна и способствует экономить место в своем доме. Но это еще не все достоинства современной мебели.

Она стала очень удобной для использования. Вот, например, современные кресла способны изменять, а это говорит о том, что его можно использовать в разных ипостасях. У барных стоек очень удобными и практичными стали столешницы.

Ее высоту можно регулировать по Вашему желанию.
А если посмотреть на организацию пространства в целом, то мы заметим, что постепенно исчезают границы между помещениями дома.

Благодаря тому, что современная мебель очень отличается от прошлых лет, то Ваша кухня их обычной рабочей зоны легко превратится в жилое и уютное помещение. Подобное перевоплощение произойдет и с ванной комнатой, а также Вашей спальней.

Если объединить пространство спальни и ванной, то Вам потребуется минимум мебели и сантехнической аппаратуры.
Уже в прошлом осталась большая неудобная стационарная мебель, сейчас на вершине пьедестала находится легкая мебель.

Ее очень легко переносить, разбирать и собирать. С помощью такой конструкции Вы, с легкостью поменяв местами элементы мебели, создадите новые и оригинальные композиции. А вот мебель, которая способна полностью трансформироваться — это просто пик совершенства.

Вот всего один пример такого превращения. Простой кухонный стол с легкость может превратиться в бильярдный, который соберет за игрой круг друзей и близких.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Прозападные тенденции обстановки дома

  • admin

    Подниму тему. Необходимо сделать перепланировку и 1-2 перегородки придется возводить. Пока остановился на двух вариантах: ГКЛ или керамзитобетонные блоки, что лучше с точки зрения надежности и звукоизоляции?

  • admin

    а) Стяжка по маякам. Лучший и самый капитальный способ, не очень дорогой (коэфицент стоимости 1), но достаточно долгий (28 суток).

  • admin

    Фасад 1.jpg Фасад 2.jpg

  • admin

    Ну в общем-то сомнительный путь зарабатывания денег. Другие могут просто объедениться и протянуть по другую сторону такую же ветку….почему нет….Кстати сегодня глянул проект моего старого подключения — руским по белому написано: собственник обязуется не препятствовать подключению других лиц к отводу….правда это 90-е годы, может тогда все было по другому..

  • admin

    Например потолок из матового оргстекла очень неплохо смотрится. Особенно если над стеклом подсветку сделать.