В Намибии на съемках пропал актер Олег Тактаров

31.12.2013

В Намибии на съемках пропал актер Олег Тактаров

Известный в Голливуде актер из России Олег Тактаров пропал в Намибии во время съемок документального фильма. Об этом РИА Новости сообщила представитель американского актерского агентства Рут веб интертеймент (RUHT WEBB ENT.) Шерри Спилэйн.

Съемочная группа в составе пяти человек, в том числе пилот Кристофер Бэннингер, британский бизнесмен Майк Эдсон и российский актер Олег Тактаров не вернулись к вертолету, который должен был забрать их после натурных съемок, — сказала она.
Посольство России проверяет информацию о пропавшей съемочной группе.

Как сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства России в Намибии Сергей Логачев, имеющаяся в его распоряжении информация неполная и неточная.
Она основывается на рассказе летчика, который доставил съемочную группу в пустыню на северо-западе страны.

Группа отправилась на съемки в пустыню, но к назначенному сроку так и не вернулась, и летчик вынужден был улететь один, — сказал дипломат.
Получить хотя бы какие-то предварительные данные возможно только у летчика, но он сейчас не доступен — находится в очередном рейсе, — сказал сотрудник посольства.

По словам Логачева, это обычная практика, когда российские граждане, прибывающие в Намибию, не регистрируются в посольстве, а действуют самостоятельно, не обращаясь в диппредставительство.
Обычно они напрямую связываются с местными авиакомпаниями, которых здесь множество, и действуют самостоятельно, — сказал он.

Олег Тактаров родился в городе Саров Нижегородской области (ранее секретный военный город Арзамас-16) 26 августа 1967 года. Снялся в более чем 15 российских и американских фильмах, в том числе Самолет президента, Сокровища нации и Зови меня Джинн. Уехал из России в 1994 году.

Олег Тактаров является также двукратным чемпионом мира по боям без правил.
Источник — МОСКВА, 8 июня 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Намибии на съемках пропал актер Олег Тактаров

  • admin

    полотенца хочу красные (точно потом прикуплю), но пока не до них :)

  • admin

    «кто читает, заметили, что более ранее путешествия они делали с дочерьми. поэтому в те года места поцивильнее

  • admin

    Попробуйте другую раскладку.»

  • admin

    «Интересная идея. Спасибо. А клей вы какой использовали?

  • admin

    Заранее спасибо!»

  • admin

    Согласна с белым смотрится не плохо. Но светлых полов я уже что-то не хочу. Прямо предвижу, как стыки затрутся и поменяют цвет, хочется что-то менее маркое, более практичное, но и не очень темное. Опять же дверь. Вариант с цветом тик мне подходит, так как в доме имеется огромный кот с большущими когтями, думаю, будет хорошо если большую часть двери будет занимать именно стекло. Хотя такую дверь можно взять в цвете выбеленный дуб. Но он мне не очень нравится, так как желтит. Что делать? Может у меня паранойя на счет того, что светлый ламинат быстро потеряет вид?»

  • admin

    «Значит не зря я задумалась, мои рабочие, хотят видимо себя обезопасить, чтоб все крепко держалось, но потом, я бес штукатурных работ, даже обои поменять не смогу.

  • admin

    Для понимания. Стилистика помещения — легкая классика. Пол темный — паркет орех.

  • admin

    2. «»Наука сна»» 2006 — закрой свои глаза открой сердце

  • admin

    По отзывам владельцев 8-ми квартир в этом районе, которым я заменил систему отопления, установка квартирных теплосчетчиков снижает расходы по ежемесячной оплате более чем на половину.