Районы Западное и Восточное Бирюлево в Москве могут связать тоннелем

05.07.2013

Районы Западное и Восточное Бирюлево в Москве могут связать тоннелем

Автомобильное сообщение между районами Западное и Восточное Бирюлево в Южном административном округе (ЮАО) Москвы может быть налажено с помощью строительства тоннеля или эстакады, сообщил в среду РИА Новости источник в горадминистрации.

Собеседник агентства пояснил, что конкретные сроки строительства пока не определены, но сооружение транспортной магистрали между Западным и Восточным Бирюлево предусмотрено в постановлении городского правительства О ходе реализации градостроительного плана развития территории Южного административного округа города Москвы до 2020 года, подписанном мэром столицы Юрием Лужковым.

Кроме этого, по его словам, в период до 2020 года планируется строительство трамвайных линий и трамвайного депо в районе Бирюлево Западное.

Также продолжится дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры ЮАО путем развития улично-дорожной сети районного и местного значения, в частности, будет продлен участок дороги от улицы Подольских Курсантов до МКАД, предусмотрев въезд и выезд с данного участка дороги на МКАД, — указывает представитель городской администрации.

По его информации, немаловажное значение планируется уделить увеличению обеспеченности населения местами хранения транспорта.

Данная задача будет решаться путем строительства объектов по программе Народный гараж, строительства многоярусных механизированных и автоматизированных гаражей-стоянок, создания гостевых (придомовых) парковочных мест, создания перехватывающих автостоянок и размещения объектов береговой инфраструктуры для обеспечения работы водного такси, — добавил собеседник агентства.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

10 comments to Районы Западное и Восточное Бирюлево в Москве могут связать тоннелем

  • admin

    клетка мелкая — 1 см. Издали смотрятся однотонными, нежными и неровности скрывают.

  • admin

    «Внимание!

  • admin

    Я имела в виду, что тематические комнаты (именно такие как на подборке фото) с годами (а может месяцами) могут давить на ребенка своей яркостью, неординарностью, особенно кровати. Ведь это место сна и отдыха, оно должно успокаивать, а не возбуждать (например огромный корабль или карета). Можно сделать в таком виде игровую зону (если размеры комнаты позволяют), которую со временем можно модернизировать под забросы выросшего ребенка. Это чисто мое мнение

  • admin

    2. Основные черты: кроватка налево от входа, шкаф у окна

  • admin

    Уже не знаю по поводу столешницы…может не черную, т.к. мне кажется маркая…

  • admin

    А детскую, имхо, не надо делить это же не просто сестры, а двойняшки.»

  • admin

    http://www.mdm-compl…?BID=22&ID=1718 есть такие вот интересные ручки, они полностью закрывают пространство под собой. По размерам — может стоит скомбинировать? Например две ручки металлик и черный глянец?

  • admin

    4. Kuppersbusch KD 90.0 E я так поняла что с фирмой TEKA у Купера много общего…а может вообще один концерн…. у Rii такая — довольна!

  • admin

    «А в конкурсе могут принять участие до конца реализованные проекты, или находящиеся в процессе так сказать?