В будщем в Москве можно будет возвести 70 млн кв. метров

05.07.2013
В будщем в Москве можно будет возвести 70 млн кв. метров

С учетом ситуации с землей, по изменненной стратегии жилищного строительства в Москве в будущем можно будет построить до 70 млн. кв. метров жилья.

«Я бы не стал драматизировать ситуацию с дефицитом земли в Москве. То, что у нас есть, позволит построить в Москве 70 миллионов квадратных метров жилья, не считая того, что мы можем построить на месте домов, которые пойдут под снос через 10-15 лет», — заявил руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

По уже подписанным инвестиционным контрактам в Москве будет введено до 20 млн кв. метров жилья.

«Во-первых, мы уйдем от «точечной» застройки, которая доставляет неудобства жителям. Во-вторых, упор будет сделан на вывод промышленных зон. Мы проведем инвентаризацию всех площадок в Москве, где возможно построить жилые дома», — отметил Ресин, говоря о жилищной стратегии.

В первую очередь будет возводиться социальное жилье. «Квартиры будут направляться на решение жилищных проблем молодых семей, очередников, инвалидов. Для этого земли в Москве хватит», — сказал Ресин.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В будщем в Москве можно будет возвести 70 млн кв. метров

  • admin

    Не стоит аквариум у окна. Цвести будет.»

  • admin

    Сверху делаете сухую стяжку и забываете про все проблемы. Берите элементы пола гсп или гвл и будет вам счастье!»

  • admin

    Гипсовая штукатурка

  • admin

    «Кондиционер сам работает — имеет свои мозги, поддерживая необходимый режим.

  • admin

    «Приветствую дорогих гостей в своей скромной темке! Делиться идеями, высказывать свое мнение — обязательно)

  • admin

    kamagra en belgique

  • admin

    Если потеплеет, можно в светлое время суток на стеллажах рассаду разместить, но на ночь наверное надо в квартиру заносить?

  • admin

    Никточка, а скажи пожалуйста, там по этим горам есть всякие пешеходные маршруты?

  • admin

    «На мой взгляд, необходимо украсить надтопочную фронтальную часть. Таким образом, она выделится из общей белой массы, но декорировать нужно ооочень аккуратно, не перегрузив ( всё-таки «»главный»» в этой комнате — очаг). Проще всего использовать единый декор для карнизов и для камина. С камнем хорошо сочетается металл. Идеально, если рисунок декора будет сочетаться, например, с рисунком ковра на полу или декором мебели. В силу того, что камин у Вас «»интеллигентный»», то и декор должен быть выдержан. А верхнюю часть я бы покрасила какой-нибудь устойчивой к перепадам температуры краской в тон камня. Когда на месте появятся портьеры, верхняя часть перестанет быть массивной. Удач в поисках!

  • admin

    Желаем Вам всяческих благ, удачи и победы в конкурсе!