Разнообразие конструкций ворот

31.10.2013
Разнообразие конструкций ворот

По своим конструкционным особенностям ворота можно условно разделить на несколько типов:
- ворота подъемно-поворотные для гаража
- ворота секционные для гаража
- ворота распашные въездные
- ворота сдвижные въездные
- ворота из кованого металла
- ворота рулонные
Надежность — прежде всего, ворота подъемно-поворотные для гаража.

Данный вариант, помимо недорогой цены, популярен еще и благодаря простоте функционирования конструкции. Действующие механизмы таких ворот безотказно работают в паркингах, автомобильных комплексах, на мойках и других производственных территориях.

Комфорт не менее важен — ворота секционные для гаража.
Ввиду удобства эксплуатации и массовой доступности автоматизированных секционных ворот, они уже давно перестали считаться прерогативой только обеспеченных людей.

Благодаря их эстетичному и презентабельному виду, сейчас их используют повсюду: в гаражах загородных коттеджей, на многоэтажных паркингах, на складских комплексах в сельском хозяйстве.
Стиль — вот в чем вопрос, или ворота распашные въездные.

Дольше всех на рынке живет распашная конструкция ворот. Но это совсем не значит, что её нужно снять со счетов из-за древности, нет. Все зависит от материала, из которого эти ворота изготовлены, и здесь они могут быть самыми изысканными и элегантными.

Можно изменить и их форму со стандартной, прямоугольной на арочную, например. Или украсить декоративными элементами и равных им не будет во всей округе.
Компактность — это плюс сдвижных въездных ворот.

Сдвижные ворота разработаны на основе технологии, принадлежащей компании DoorHan. Благодаря тому, что материал, из которого они изготавливаются, — алюминий, достаточно легок и не меняет своего качественного внешнего вида в течение нескольких лет, сдвижные, или откатные ворота, пользуются большой популярностью на рынке.

Основное их преимущество — это компактность, створка ворот скользит вдоль забора. Для загородного дома, с ограниченным количеством свободного места на участке, — это самый подходящий вариант.
Ворота из кованой стали — нельзя не восхититься!

Когда дизайн кованых ворот создается по индивидуальному проекту, эти ворота могут стать настоящим произведением искусства, впечатляя тонким и искусным плетением металла. Образ дома, ограда и ворота которого украшены художественной ковкой, станет по истине, запоминающимся и эксклюзивным.

Поскольку любые предметы декора из кованой стали, делаются человеческими руками, и поэтому неповторимы.
Универсальные солдаты — рулонные ворота.
Это, своего рода, в несколько раз увеличенные рольставни.

Одно из основных преимуществ рулонных ворот — это возможность их монтажа, как с внешней, так и с внутренней стороны входа. Их можно поместить в проем любого типа, благодаря своей конструкции рулонные ворота занимают минимум места.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Разнообразие конструкций ворот

  • admin

    Спасибо огромное, что не прошли мимо :)

  • admin

    Айно, да нет.. не мало. мне б и 10 дней хватило)))). накупалась до дури), щас меня закидают- но смотреть там шибко нечего опять же, на восточную часть острова очень далеко, по западной вдоль-поперек укатались). в ущелье только не пошли, ребенок поход не одобрил))). но в целом очень мило, море хорошее, хороший такой вариант для отдыха, когда нужны песок и вода. греки очень добродушные, климат приятный и тд)

  • admin

    3.Крыло должно быть справа или слева?

  • admin

    «Вот тема про изголовье. http://forum.ivd.ru/…=1

  • admin

    «что-то я посмотрела ханну.. но тлько мальчиков.. что-то мне совершенно ничего не приглянулось. совсем. ну одна футболка с натяжкой. но натяжка очень большая.

  • admin

    песочница и качели думаю вполне достаточно)

  • admin

    Про два девайса — насмешили

  • admin

    Покраинеи мере так показалось мне, чайнице ))). И даже показалось, интересным открытием (для меня:)))

  • admin

    Разница в цвете совсем не критична. Да и лучше когда лицо отражается в теплом свете

  • admin

    «Как я понял вариантов покупки два: через «»Центрстрой»» и через Миэль/est-a-tet. У первого квартир в продаже почти не осталось, а вторые продают одни и те же квартиры на одних условиях. Сам сейчас нахожусь в процессе покупки через Миэль.

  • admin

    Следующим этапом наносится герметик который состоит из жидкости (наливается на поролоновую губку и втирается в поверхность)Процесс повторяется два раза

  • admin

    Здесь http://3dmirak.ru/ посмотрите, много готовых решений для квартир. Мы на этом сайте заказывали себе спальню. Там нам просто подогнали понравившийся проект по нашим размерам (т.к была нестандартная планировка). По итогу мы получили рабочие чертежи на помещение с адресами салонов, где можно купить отделочные материалы и мебель, использованную в проекте. Все очень недорого и быстро, остались довольны

  • admin

    «Tehnik — san, а у Вас лейка ORAS, пластмассовая или латунная?