Лестницы с «небес»

28.05.2013

Лестницы с «небес»

Перед тем, как создать лестничную конструкцию, человек должен учесть ее безопасность и практичность, простоту подъема и спуска. Если вам необходимо комфортное передвижение по уровням дома, особенно при небольшом потолочном проеме или недостатке места для стационарной лестницы.

Можно найти множество видов комплектаций лестниц, подходящих для данной жилищной ситуации, при которой лестница не будет занимать площадь жилища постоянно. Наибольшая нагрузка на ступень в них 150 кг.

Сейчас уже существуют стандарты метража лестниц, таких как угол наклона марша или высоту лестницы, диаметр проема или толщину перекрытия. Простоту эксплуатации, безопасность конструкций учли. Также можно годами не стабилизировать параметры конструкции.

Ваше жилище не входит в рамки стандартного? Тогда чердачную лестницу изготовят по вашим размерам и наиболее выгодным для вас образом.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Лестницы с «небес»

  • admin

    Я бы так сделала…сперва немного пошкурить нулёвкой, потом алкидный грунт ( лучше не красить там, где живёшь, очень вонючий), потом два слоя краски, потом акриловый прозрачный лак.»

  • admin

    Не обязательно мебель разбирать перед покрытием лаком. Я красила собранную. Так как водорастворимый лак (я красила тиккуриловским) сохнет быстро, то за один день можно три раза покрыть, я думаю этого достаточно. Вот только горизонтальные поверхности лучше раз 5 покрыть, так как вы их будете протирать периодически. Лак я брала бесцветный матовый, он чуть-чуть изменил цвет, можно заметить если сильно приглядываться.

  • admin

    светильник под потолок

  • admin

    Может кто-то мне подскажет, как в домашних условиях самостоятельно выучиться на стомотолога?

  • admin

    У меня уже согласована вся перепланировка, правда пока делала согласование(самостоятельно), на это тоже ушло 6-8 месяцев, появились на счет нее новые мысли, но они не сильно отходят от запланированного, а вот технически это (согласованное) реализовать трудно, полностью стены не собирались сносить, но пришлось, т.к., впоследствии это будет не особо заметно при приеме комиссией и надежнее, а так-же появятся лишние сантиметры.

  • admin

    «Поздравляю с победой! Да, просто мы чаще всего не знаем своих прав, а весь «»сервис»» расчитан на «»авось прокатит»». Грустно, что приходится постоянно бороться… Но радостно, когда побеждаешь)))

  • admin

    2-угловой шкаф 120х60 с мойкой

  • admin

    Однозначно КоплаСан. Посмотрите http://remont-akrilo…/vidy-vann.html Популярно написано.»