“Orwell 2k-Radar” – новый уровень безопасности

31.10.2013
“Orwell 2k-Radar” – новый уровень безопасности

Компания “ЭЛВИС” представляет новое решение для эффективной охраны территории средних и крупных объектов – радиолокационную станцию (РЛС) “Orwell 2k-Radar”.
Принципиально новые возможности РЛС “Orwell 2k-Radar” позволяют:
• осуществлять круглосуточную охрану в любых погодных условиях (интенсивные осадки, туман, дым и т.п.), когда эффективность видеонаблюдения существенно снижается,
• обнаруживать движущиеся цели на расстоянии, значительно превышающем возможности видеосистем (до 1000 м),
• определять дальность цели с ошибкой менее 2 м, азимут цели с ошибкой менее 1 градуса,
• определять радиальную скорость цели (диапазон скоростей от 0,5 до 30 м/с),
• распознавать цели (человек; группа людей; автомобиль; нераспознанные цели),
• отстраиваться от ложных срабатываний при перемещении животных и птиц в зоне контроля.

Информация о состоянии объекта отображается на мониторе оператора в виде карты охраняемого объекта и условных обозначений обнаруженных целей.
РЛС “Orwell 2k-Radar” способна работать самостоятельно и в составе системы видеонаблюдения с компьютерным зрением “Orwell 2k”.

Такая интеграция позволяет значительно улучшить функциональные характеристики и потребительские свойства охранной системы.
Установка “Orwell 2k-Radar” позволит повысить уровень безопасности таких объектов как границы, промышленные зоны, военные базы, крупные промышленные предприятия и т.д.

В августе – сентябре НПЦ “ЭЛВИС” планирует испытания радиолокационной системы.
Более подробную информацию о радиолокационной станции “Orwell 2k-Radar” можно получить на нашем сайте http://www.elvees.ru/product/radar.shtml.

Другие светильники этого типа:

11 comments to “Orwell 2k-Radar” – новый уровень безопасности

  • admin

    «Как специалист по изысканиям, хочу сказать, что ни один разведочный метод не даст 100% гарантии наличия воды.

  • admin

    пока муж сам загорелся, потом не уговорю его еще доолго)»

  • admin

    Заранее Всем спасибо!

  • admin

    «развейте, пожалуйста, мои сомнения относительно дощатого пола(половая рейка) в городской квартире. Суть в том, что никто меня не понимает, соответственно, давят на мозг, такое чувство, что он у меня уже шевелится. основные аргументы против-бедненько и стрёмненько. мне такой пол безумно нравится-тактильно приятный и живой, что ли…даже щели, которые неминуемо будут, мне нравятся. у меня сомнения, скорее, по поводу глянец-пол, но вот на этой картинке очень и очень даже…возможно, это паркет, но смотрится вполне доской. Мне нужны контрасты текстур, это абсолютно моё.

  • admin

    «Широко практиковать такое нельзя. А то будет как в «»Любовь и голуби»»: «»- А привычка? — КакА привычка? — ТакА, Элементарна привычка!»»

  • admin

    «У нас тоже Бош, аналогичный первому в списке, узкий встраиваемый. Пользуемся уже больше 3-х лет, каждый день, на коротком или полном режиме. Ножи в ней почти не мою, если только очень редко, когда совсем лень мыть руками и нужно пользоваться средством для мытья. Вообще, как купили ПММ, мы перестали вообще покупать средства для ручной мойки :)

  • admin

    «Если собак можно банально отравить, то с молодым соседом должен поговорить не вы, а муж. Не угрожать, а просто объяснить ситуацию и если он не прекратит в дальнейшем издеваться, то в следующий раз разговаривать с ним никто не будет. При повторении купить монтажную пену и обработать ночью дверной замок и собственно всю дверь…на пороге оставить лист А4:»»Сука, еще раз включишь шарманку на полную, в следующий раз придем со сваркой»».

  • admin

    Мои соседи сумасшедшие любители ремонта. Начинают вроде не рано, заканчивает до восьми, но периодически включается перфоратор и без перерыва «крыша съезжает» обычно по пол часа, а то и час. А дело в том, что они квартиру продают из-за мальчугана, который жил до нас год назад и ночами носился по дому, мешая им спать.

  • admin

    Никола, ты по моему нормально получилась, такая Варлей, в жизни конечно лучше в 100 раз, но и на фото симпатичная и молодая.»

  • admin

    «на всякий случай форма короба