Разработан проект планировки поселка Акулово на востоке столицы

27.11.2013

Разработан проект планировки поселка Акулово на востоке столицы

Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы разработан проект планировки территории поселка Акулово района Восточный города Москвы.

Об этом сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа столицы.

В Акулово планируется снести 8 домов общей площадью 5 тыс. кв. м, построить 14,3 тыс. кв. м жилищного фонда (1 семиэтажное здание и трехэтажные дома) из них 13,3 тыс. кв. м квартир и 1 тыс. кв. м — нежилые помещения под объекты инфраструктуры.

В посёлке появится пристройка к школе №448 на 100 учеников, новое здание детского садика в дополнение к существующему (75 мест), библиотека с интернет-кафе, спортивный центр, центр социальной помощи семье и детям, часовня.

Планируется реконструировать 8,25 тыс. кв. м дорожного полотна. В проекте предусмотрена прокладка и перекладка водопроводной сети, реконструкция канализации, строительство центрального теплового пункта, строительство трансформаторной подстанции и РКЛ-10 кВ (резонансные кабельные линии), строительство новых сетей ливневой канализации.

Будет благоустроена зона отдыха: парк в северной части Акулово (1,72 га), бульвар по Луговой улице (0,79 га), сквер по Луговой улице (0,39 га), пишет G2P.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Разработан проект планировки поселка Акулово на востоке столицы

  • admin

    Размерности такие же (былобы очень долго их прописывать) как и у вас в программе. Только, естественно, Кельвины переводил.

  • admin

    «вот такие кухни и гостиная нравятся:

  • admin

    День добрый!!! Обратите внимание на плитку» Керама Марацци»,серия «Тироль».Там все строго и графично,тем более в салонах есть программа.,а вы на месте с дизайнерами можете подкорректировать. Мы остались очень довольны.

  • admin

    «Для этого заранее нужно было заложить в канализацию тройник вывести трубу вертикально 50 см. закрыть его заглушкой, проделать отверстие и и всунуть трубку..

  • admin

    Пожелание к планировке:

  • admin

    8. Спасибо еще раз! Вы очень любезны!»

  • admin

    «А у меня потолок в санузлах зеркальный. Оч красиво.

  • admin

    Берите, дешевле только тритон, все остальные бс такими параметрами будут тысяч на 10 дороже

  • admin

    а у меня файлы не открылись..

  • admin

    «Это забугорная традиция. Не только для детских. В ванных очень любят и американцы и шведы с прочими скандинавами…Возможно у них это и панели, у нас Вы их вряд ли найдёте. По крайней мере я не нашла. НО сделала В моём варианте это крашенная вагонка, посаженная прямо на стену креплениями для пластиковой вагонки. Чтоб выглядело как цельная панель пришлось каждый стык промазать герметиком для дерева, потом покрасить, потом посадить все уголки и плинтуса, ещё раз пройтись герметиком и ещё раз покрасить. А ещё нужно предварительно проработать все смоляные карманы спецсредством, если вагонка сосновая, иначе на светлой краске со временем проступят жёлтые пятна. По цене недорого, экологично, если правильно покрасить, но очень геморройно..

  • admin

    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо всем откликнувшимся!»