СИСТЕМА-ГАЛС строит вторую очередь поселка Горки-8 на Рублевке

21.01.2014

СИСТЕМА-ГАЛС строит вторую очередь поселка Горки-8 на Рублевке

ОАО Система-Галс (LSE, ММВБ, РТС: HALS), одна из крупнейших диверсифицированных компаний на рынке недвижимости России и СНГ, сегодня объявляет о начале второго этапа строительства посёлка, охватывающего территории между двумя принадлежащими ОАО Система-Галс посёлками (Ландшафт и Горки-8) в районе Рублево-Успенского шоссе (10-17 км от МКАД), на земельном участке, общей площадью около 61 га, приобретенном ООО Горки-8 (дочерняя компания ОАО Система-Галс).

Участок расположен рядом с функционирующим поселком Горки-8, приобретенном Системой-Галс в сентябре 2007 года. Уже возведенных инфраструктурных мощностей данного поселка, которые включают в себя медицинский центр, аптеку 36,6, супермаркет Перекресток, хлебопекарню, отделение Сбербанка, службу эксплуатации, пункт приема химчистки, инженерные сети, будет достаточно для обеспечения второй очереди поселка.

У Системы-Галс обширный опыт девелопмента в сегменте загородной недвижимости. Участок на Рублево-Успенском шоссе удачно расположен в сформированном коттеджном районе Подмосковья. Реализация проекта органично дополнит существующий поселок Горки-8.

Комплексное освоение территории позволит развить новый жилой центр притяжения на Рублевке», — говорит Феликс Евтушенков, Президент ОАО Система-Галс.

Основная идея проекта заключается в объединении первой и второй очередей Горок-8 и создании мегапосёлка с общей развитой инфраструктурой, — говорит адвокат Дмитрий Якубовский, председатель Совета директоров ООО Горки-8. — Новый поселок будет дополнен частным госпиталем и образовательным учреждением».

На участке общей площадью 61 га к продаже планируются земельные участки с подрядом площадью 20–50 соток, а также таунхаусы. Начало продаж ожидается во втором полугодии 2008 г. Сроки реализации проекта — 2008-2010 гг.

Система-Галс сформировала обширный и сбалансированный портфель активов в растущих сегментах рынка. Стратегия компании ориентирована на строительство офисов класса А и Б, многофункциональных комплексов, жилых домов бизнес-класса, коттеджных поселков и застройке земельных участков.

По состоянию на 1 июля 2007 года компания Cushman & Wakefield оценила принадлежащую Системе-Галс долю в объектах и проектах, входящих в портфель компании, в $2,882 млрд, говорится в сообшении РБК-Недвижимость.

Другие светильники этого типа:

7 comments to СИСТЕМА-ГАЛС строит вторую очередь поселка Горки-8 на Рублевке

  • admin

    Окна — «»Мастерком»» рихау (отзыв положительный)

  • admin

    И где он, этот самый фильтр размещается? Во внутреннем или в наружном блоке? А может быть фильтр нужен что-б сам кондей не задохнулся?»

  • admin

    «А вот уже и про наших пёс сложили мнение)))надо сказать, абсолютно правдивое))))

  • admin

    2. много работаю дома, поэтому обязательно наличие полноценной рабочей зоны. — стол 130х60 есть.

  • admin

    Копалась в своих картинках, только одна зелененькая прихожая нашлась.

  • admin

    «Всем привет! Я уже со своей квартирой (вернее зоной кухня-гостиная) здесь уже была, тему почемуто найти не могу, наверное потому что давно это было)))