Разработки предприятий из Волгограда признаны перспективными

22.02.2013
Разработки предприятий из Волгограда признаны перспективными

На международной выставке Инновационные технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве, проходящей в Казахстане, награжден ряд компаний Волгоградской области.
Инновационные изыскания фирмы Элевит в области строительства заслужили главное внимание.

Последовательный метод в разработке ответственных ограждающих и несущих конструкций позволит избежать добавочных расходов при необходимости установки архитектурных элементов на основе цельного компонента. Данный способ
предпочтителен, поскольку обладает экономичностью, дает энергосбережение, устойчивость к колебаниям земной коры, возможность повышения огнеупорности при экологичности, простоте изготовления и последующей установке.

Компания Теплосервис представила на выставке свою новейшую разработку — модульные блочные котельные и оснащение для них, а также сопутствующие системы, подающие газ. Котлы для них произведены по инновационной технологии и соответствуют аналогичным агрегатам, которые выпускают ведущие мировые фирмы, и могут потреблять разное по типу топливо.

Главным их преимуществом признана возможность эксплуатации практически без участия человека. Они отвечают самым жестким европейским требованиям в области экологии и безопасности.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Разработки предприятий из Волгограда признаны перспективными

  • admin

    А вот такие карнизы (молдинги), как Вы показали используются как раз для балдахина в случае, если кровать в нише. Вот дворцовый вариант:)

  • admin

    У нас стоят двери Марио Риоли, ламинированные, правда. Цвет анегри. Поставили в конце лета, в эксплуатации полгода. Мы с мужем разочарованы своим выбором — двери имеют мягкую кромку. Двери дешевые, они и вид, на мой взгляд такой же имеют.

  • admin

    «заельцовский, кропоткина (рядом салон шевроле)

  • admin

    — Мощность 1200 Вт

  • admin

    Ну и картинка, которая нравится по настроению «

  • admin

    Я точно так же борюсь с УК. Правда у нас московская область. Но Роспотреб на их договор отреагировал делом об административном нарушении)) После чего УК меня, видимо, дико ненавидит, но при встрече «вылизывает с ног до головы» только б я ничего больше не писала))

  • admin

    Akvarelka, эх.. день без интернета была) вот и я так мечтаю)) в воскресенье еще раз все измерим. и все… будут штробы, точнее, дырки для электричества… гофры уже на готове….у нас там кабина. не знаю, как она правильно называется….»

  • admin

    Только две корзины за одним фасадом.

  • admin

    «Добрый вечер! Что бы были видны фотки надо набрать более 3-х сообщений… расскажите еще что-нибудь о желаниях, есть ли дети?

  • admin

    А остаться на электричестве будет не вариант? У вас же 2 года будет электроплита…. может задумаетесь?

  • admin

    «Дафна!!!! Заслуженно!!!!! Поздравляю))))