RDI Group будет строить панельное жилье в городе Видное

11.09.2013

RDI Group будет строить панельное жилье в городе Видное

В городе Видное Московской области компания RDI Group  собирается начать реализацию своего первого проекта в сегменте панельного жилья эконом-класса. Так на площади в 35 гектаров будет построено 235 тыс. квадратных метров жилой площади, а также объекты социальной инфраструктуры.

Сколько будет стоить этот проект, пока не сообщается, но согласно экспертным оценкам инвестиции могут составить 450 млн. долларов.

Реализацией проекта будет заниматься компания «Загородный проект» — дочерняя компания RDI Group. Предполагается построить 16 панельных домов эконом-класса на 12-17 этажей.

Сооружение этого жилого квартала, который разместится в нескольких километрах от МКАД по Каширскому шоссе, займет пять лет. Все работы поделят на три фазы. Для строительства будет привлечена сторонняя компания, с которой вскоре подпишут договор генподряда.

RDI Group основали в 2008 году, девелоперский портфель компании представлен проектами «Западная Долина», «Южные Горки», «Южные Горки-2», «Клубничные Поля», «Черничные Поля» и т.д.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to RDI Group будет строить панельное жилье в городе Видное

  • admin

    «а с установкой проблем не было? Вы сами устанавливали или мастеров вызывали?а с установкой проблем не было? Вы сами устанавливали или мастеров вызывали?

  • admin

    Василиса28, не переживайте. У Вас получилось чистенько и аккуратно. Самое главное, что Вам нравится. А надоест — можно будет придумать что-нибудь еще. Мне кажется, если сделать ремонт «»на всю оставшуюся жизнь»» и потом переживать, что жуть как надоело, а переделывать жалко из-за вложенных сил и средств, вот это настоящая беда :-)

  • admin

    После врезки петель на расстоянии 0,5 см все ужасно выглядит, надо шпаклевать и красить. У меня 10 лет стояли облегченные белые строительные двери, только красили самостоятельно. Я к ним теперь лучше отношусь, чем к этим. устанавливает мне всегда один мастер.»

  • admin

    А как насчет расходников, при предварительной фильтрации, у нас осмос стоит, интересно фильтры менять как часто придется?

  • admin

    Сертификаты соответствия на панели с техпаспортом испытаний и характеристик, как уже сказал раньше…

  • admin

    Я тоже сейчас стою перед выбором, что заказать на фасады.Пластик дешевле и, как говорят, практичнее. Крашенный МДФ выглядит симпатично, но с ним нужно бережно обращаться….»

  • admin

    - Electrolux EUU 11310 морозильник-шкаф, встраиваемый, общий объем 104 л»

  • admin

    Ваш вариант конечно заманчив, и возможное решение проблемы и месть и моральное удовлетворение. Но он не кажется мне разумным. Спасибо за участие, но начнем с законных методов.»

  • admin

    Какая сторона 150, 160 ? После «»отгородки»» эти размеры изменятся?

  • admin

    Береза и лиственница тверже, конечно.