«Реалит» содействует возведению «Москва-сити»

24.01.2013
«Реалит» содействует возведению «Москва-сити»

ГК Реалит начала масштабные работы по остеклению дизайнерских разработок фасада знаменитого комплекса Москва-Сити. В целом площадь остекляемой поверхности оказалась примерно 15 тыс. м2.

Главный специалист корпорации предприятия Реалит сообщил, что до этого во время возведения строительных сооружений комплекса Москва-Сити зачастую применялись фасады, привезенные непосредственно из-за границы. Данный развлекательный комплекс, возможно, станет первым зданием, которое возведено при использовании частиц фасадов серийного номера RF 68EF отечественного изготовления.

Данные компоненты сделаны для применения в этом единственном проекте.
Изготовление простейшей системы под названием RF 68EF сможет разрешить проблему возведения фасадов многоэтажных домов без участия каких-либо строительных лесов. Это стало реальным при помощи простейшей конструкции, которая собирается в заводских условиях, а затем расставляется на поддерживающие механизмы для конечных продуктов, которые предполагают собой стеклопакет и рамы.

Другие светильники этого типа:

6 comments to «Реалит» содействует возведению «Москва-сити»

  • admin

    сама прожила 2 года на первом, больше — ни за что!

  • admin

    Разницу в плитке и керамограните пока тоже не вижу, керамогранит мне нравится за не скругленные углы, то есть канавки будут меньше, проще убираться, но говорят про его вредность.

  • admin

    И есть шанс, что таким образом она отчистится? Честно говоря, мне этот способ нравится даже гораздо больше, чем какая-то токсичная кислота, я просто думала, что раз уж она уже давно застыла намертво, наждачка её не возьмёт :)

  • admin

    В соседней теме делают просто буквой Г, Вам так не нравится?(http://forum.ivd.ru/…0 с конца пролистайте,а то что то у меня сегодня все тормозит)»

  • admin

    «Не, ну я ж говорю — ежели вид в нагрузку к приличной кубатуре и человечьей планировке — я буду наслаждаться, да. Но ежели он прилагается к чуду тюменского домостроения — к черту вид.

  • admin

    «Если вы измените размер и расположение окон, вам нужно смотреть на гармоничность фасада. А то бывают такие уродцы появляются: