Якутия направит 250 млн. рублей на строительство газопровода до Якутска

04.06.2013

Якутия направит 250 млн. рублей на строительство газопровода до Якутска

Правительство Якутии в декабре 2007 — январе 2008 года направит более 250 млн. рублей на строительно-монтажные работы на третьей нитке магистрального газопровода Северо-восточное газоконденсатное месторождение — Мастах — Берге — Якутск, сообщил РИА Новости представитель республиканского министерства промышленности.

Такое решение принято на совещании по вопросам газификации населенных пунктов Якутии, которое провел президент республики Вячеслав Штыров, — сообщил собеседник агентства.

Сначала на строительство третьей нитки газопровода пойдут 33 млн. рублей, вырученные от реализации государственных активов, а в начале следующего года — 220 млн., предусмотренные в инвестиционной программе республики на 2008 год, — отметил представитель министерства.

Он также добавил, что В. Штыров поручил правительству Якутии до 1 ноября подготовить план газификации населенных пунктов республики на 2008 год, при этом кабинету министров необходимо доработать вопрос о внедрении механизма кредитования населения для газификации жилых домов.

Министерству промышленности президент республики поручил до 1 февраля 2008 года провести конкурс по строительству внутрипоселковых газовых сетей сел Усун, Тербяс Вилюйского улуса, — сообщил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Якутия направит 250 млн. рублей на строительство газопровода до Якутска

  • admin

    - пружины и полотно для матрасов производят сами.

  • admin

    «Обожаю тебя за щедрость! Тихо-тихо в теме и бац!-фото пачками. Наполнение деталями-самое вкусное, своего рода изысканный десерт. И всё так у тебя складывается как бы без мук выбора и долгих томлений Мне всё-всё нравится-и принты на кухне, и посуда-у тебя голубой очень хорош, и детские фото в рамочках, про панно и самолёт повторять не буду-это вообще «»вау»». В твою квартиру за одни только двери можно влюбиться навечно

  • admin

    Это был когда-то старый крепкий шкаф. Коричневый, лакированный, весь в царапинах, где-то 50-х годов.

  • admin

    Спасибо, буду подробности и цвета узнавать»

  • admin

    полки и тумбы вы всегда сможете потом приставить и присверлить. Просто картинка и реальность отличаются площадями :)»