Решением проблем аварийного жилья занялись в Петербурге

27.05.2013
Решением проблем аварийного жилья занялись в Петербурге

Законодательное собрание Петербурга приняло поправки в бюджет, согласно которым, доходы города должны увеличиться более чем на одиннадцать миллиардов рублей и составят в итоге сумму превышающую триста шестьдесят два миллиарда. Исходя из этого, бюджетные траты будут увеличены на сумму более чем в тридцать два миллиарда рублей.

В качестве дополнительных средств для переселения людей, проживающих в жилых помещениях признанными аварийными, будет потрачено около трех миллиардов. Кроме того, на реконструкцию Обводного канала будет потрачено дополнительных средств на сумму в один миллиард двести миллионов.

Конечно же, увеличатся и суммы выделяемые для нужд ЖКХ, которым дополнительно выделят более одного миллиарда восьмисот миллионов рублей. Порадуют законодатели и систему образования города. Школам будет выделено до пятисот сорока миллионов рублей. Также предусмотрены дополнительные затраты на нужды ремонтников дорожных служб и метрополитена.  

Другие светильники этого типа:

10 comments to Решением проблем аварийного жилья занялись в Петербурге

  • admin

    Забыла…у меня нержавеющая дверка холодильника при полном открывании немного трётся о край столешки. И в этом мсте постоянно образуется тёмное пятнышко..которое оттирается просто влажной губкой скотч-брайт..Без каких-либо чистящих средств.

  • admin

    Лен, во-первых, крупный план снять ооочень трудно — места не хватает… А во-вторых, у меня все еще дыра в стояке… Дверцу в люк стояка перекрашивают. Чего-нибудь новое появиться — сфотографирую еще:))))

  • admin

    «Я сделала так: установила, зашла в папку, куда установилась программа C:/Program files/PRO100. Копировала туда файл PRO100.exe из папки crack (эта папка находится в скачанном архиве). То есть просто заменила установленный на крякнутый :-)

  • admin

    Эта тема закрыта!

  • admin

    Стена глухих белых шкафов — отлично, если эта стена не главная, если есть где уютно устроиться и на что посмотреть кроме них, например повернувшись к ним спиной.

  • admin

    «Юзаю с недавних пор гигиеничку вот такую Hansgrohe Metris S 31160 000.

  • admin

    У каждого свое мнение))А вот характеристику породы при обустройстве будки надо учитывать!Думаю, поэтому и пошли все эти комменты…Нашы выгрызали стержень крепления цепи,опрокидывали домики,у соседей немецка овчарка рвала сетку вольера и т.п.Так што будку надо основааательную делать))»

  • admin

    «Я ниииииче не путаю:)