Ипотека в Омске набирает популярность

31.05.2013
Ипотека в Омске набирает популярность

По полученным из администрации Омской области данным, количество ипотечных кредитов, выданных населению за девять месяцев 2010 года, выросло более чем в три раза.

С начала текущего года в области официально задокументировано около двадцати восьми тысячи сделок на жилую площадь.

Данная цифра, практически, на сорок пять процентов больше нежели в прошлом году.

Также отмечается рост выданных ипотечных кредитов в 2,6 раза.

По информации, полученной из официальных источников, в этом году за девять месяцев было зафиксировано более трех тысяч двухсот сделок с применением ипотечного кредитования.

По мнению специалистов, общая сумма, которая выдана гражданам для приобретения жилых площадей, достигла отметки в три миллиарда сто двадцать миллионов рублей, а это более чем в три раза выше показателей предыдущего года.

Относительно причин такой популярности этого вида кредита, специалисты выдвигают мнение, что это связано с тем, что в Омске самая маленькая процентная ставка по сравнению со всем Сибирским Федеральным округом.

В среднем, по Омской области на начало сентября, процент по ипотеке держится в районе отметки в 12,8 процента, что почти на два процента ниже чем в прошлом году.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ипотека в Омске набирает популярность

  • admin

    А вообще трудно что-либо написать, потому что активно не нравится как раз то, что вдохновило автора.»

  • admin

    Относительно котла — его можно по всякому обыграть. Даже той же мебелью. При закрытых фасадах даже не будет видно, что там котел. Тут преградой может быть лишь размер вашего кошелька :-)»

  • admin

    Я хочу поговорить в частности как соединить фазные и нефазныые провода от светильника с гибким шнуром, который в розетку будет воткнут)))

  • admin

    Барные стойки еще можно так сделать:

  • admin

    Может быть у кого есть на примете фотки необычных коридоров с интересной стилистикой, но при этом достаточно равномерной отделкой (либо всё — обои, либо покраска, без настенных и потолочных наворотов :)).

  • admin

    А по поводу перетяжки диванчика на кухне не подскажете? Купила такой же сегодня. Сколько ткани пошло? И как вы делали выкройку? А старая обивка под новой, или полностью убрали ее?»

  • admin

    В замке Турку нам тоже очень понравилось. Там хоть уже было больше похоже на традиционный музей, но все равно, наконец-то, почувствовался дух веков. А еще там, как и во многих туристических местах, можно отправить открытку, которую проштемпелюют замковой печатью. Конечно, мы это сделали. Мы вообще любим отправлять открытки домой из своих путешествий.

  • admin

    Перед тем ка делать звукоизоляцию квартиры ни в коем случае нельзя заполнять пеной щели, только цементным раствором.

  • admin

    Привет! Особо понравилось фото со снесенной стеной. Олеся, а у Вас нет плана с расстановкой мебели? Скажу имху про смешение стилей — старайтесь все же делать ближе к одному (я не настаиваю, у меня вот тоже — кухня ярко-красная, а кровать кованая )

  • admin

    но вот МЧ против почему-то)) а мне до сих пор нравится»

  • admin

    Внутренние работы хде??? Если в комнатах это одно, во влажных помещениях (ванная комната), это уже другое, если цоколь, иди подвал -тоже смотря какой, какая температура, влажность…