Ресин с MIPIM: Вся Россия в лесах

21.03.2013

Ресин с MIPIM: Вся Россия в лесах

Сегодня в Каннах состоялась пресс-конференция города Москвы. Ожидалось, что мероприятие посетит мэр Москвы Лужков. Но его наилучшие пожелания участникам выставки передал первый заместитель – Владимир Ресин.

Ресин произнес десятиминутную речь, в которой в нескольких словах смог рассказать о планах Москвы в области строительства и инвестиций. И акцентировал внимание на участии города в MIPIM.

«Это 10-ая – юбилейная экспозиция на MIPIM, — сказал Владимир Иосифович, — 10 лет назад Москва была одним из первых российских экспонентов на выставке. Как и тогда, cегодня мы привезли в Канны лучшие и наиболее перспективные проекты»

Ресин остановился на крупнейшем успешном проекте Москвы – международном деловом центре Москва-Сити. В 2007 году завершатся все наиболее крупные работы по этому объекту, окончательное завершение всех работ в Москва-Сити запланировано на 2009 год. Ресин поблагодарил инвесторов бизнес-центра, которые в самом начале увидели перспективы создания этого сооружения и помогли в его успешной реализации.

Владимир Ресин подчеркнул, участие Москвы в MIPIM дало толчок к участию других российских регионов в этой выставке. «Сегодня в Каннах мы видим множество успешных и перспективных проектов, представленных различными регионами России, если несколько лет назад я написал в своей книге «Москва в лесах», то сегодня можно сказать вся Россия в лесах и это говорит о процветании нашей страны» — сказал Ресин.

PS 1RRE.Ru: Подробную информацию об участии Москвы в Выставке MIPIM и комментарии первых лиц города об участии в этой экспозиции,вы сможете получить на страницах 1RRE.Ru в отчетных материалах в ближайшие дни после выставки.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Ресин с MIPIM: Вся Россия в лесах

  • admin

    В личку отвечу. В данном случае готовая стена получится дороже просто крашеной рублей на 200 (можно убрать шпаклевку, сетку малярную, финишную шпаклевку — это по работе).

  • admin

    Это и было для меня самой важной причиной. Т.к. жутко выматывает жить на 2 дома.

  • admin

    «выложите фотки если закончили

  • admin

    Или может кто из Москвы подскажет что толковое)»

  • admin

    С наступающим !»

  • admin

    «Никого нет. Видимо на пляжах )))

  • admin

    У Фрамира есть шпон Белый ясень, моделька Рокада приглянулась, но начиталась в изобилии негативных отзывов о фабрике, теперь даже не знаю, ехать ли смотреть.

  • admin

    «Девочки, а как вы всё это передавать то планируете?

  • admin

    А в реале — сидят такие говнюки в офисе, заняться нечем, йух не сттоИт, работы нет…

  • admin

    Отвечаю на второй вопрос. Вы все абсолютно правильно поняли, именно так. Если маленькие изделия из остатков на производстве, то посчитают размер остатка. В противном случае посчитают слеб, остаток от которого Вы сможете забрать. Мало вероятно, что кто-то будет рисковать и отпиливать под Вас что-то от слеба, т.к. уменьшение квадратуры материала, уменьшается вероятность его продажи.

  • admin

    Давно зреет идея создать клуб «»прорабатывающих лояльность»» своих половинок, ибо сама веду скрытую войнушку, где не мытьем так катаньем продвигаешь свое, правильное… Эгоизм чистейший, да)) И тем не менее хочется делиться, верней учиться на опыте боевых товарищей.

  • admin

    В Паркет холле хвалили Junglewood, но около 6 тыс за него отдавать жаба душит, неужели он почти в два раза лучше Sherwood, Surya? В инете цены посмотрел, как ни странно, но в Паркет Холле цена как везде.

  • admin

    Хороший прораб-8925 664 67 73 — Павел, сделали качественно, как раз все Русские, оформляли все через фирму, смета все было, платил частями.

  • admin

    «Для этого Вам следует обратиться в компанию, которая уже устанавливала Ваш кондиционер. Так как, монтаж кондиционеров в подобных ситуациях выполняется, как правило, исключительно для клиентов. Учтите, что Вам нужно будет оплатить не только услуги монтажа, но также заплатить и за демонтаж. Дело в том, что оплата за демонтаж необходима, потому что многие комплектующие будут устанавливаться повторно. Значит, покупать новые не потребуется, а это, как ни крути, экономия денег.