Росавтодор и Главная Дорога будут строить дорогу Москва-Минск

29.11.2013

Росавтодор и Главная Дорога будут строить дорогу Москва-Минск

Как сообщает УК Лидер, Федеральное дорожное агентство министерства транспорта РФ (Росавтодор) и консорциум ОАО Главная Дорога, который сформирован УК Лидер, подписали концессионное соглашение о финансировании, строительстве и платной эксплуатации Нового выхода на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-1 Беларусь (Москва-Минск).

Данное соглашение было подписано сроком на 30 лет, общая стоимость строительства дороги — 25,7 миллиарда рублей, причем 11 миллиардов будет взято из средств Инвестиционного фонда РФ, а остальная часть — привлечена концессионером.

По словам руководителя дирекции инвестиционных проектов Сергея Кербера, который является управляющим директором ЗАО Лидер, основную часть средств для финансирования проекта планируется привлечь путем размещения инфраструктурных облигаций.

Строительство нового выезда на МКАД с федеральной автодороги М-1 Беларусь позволит увеличить в два раза пропускную способность транспортного коридора Москва-Минск, тем самым решить проблему пробок. В будущем правительство Москвы планирует организовать бессветофорное движение по трассе до третьего транспортного кольца.

Длина нового выхода на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-1 Беларусь — 18,5 километра. Главным подрядчиком строительства является компания Стройгазконсалтинг совместно с австрийской компанией Alpine Bau.

Этот крупномасштабный инфраструктурный проект позволит создать дополнительные рабочие места (до 1500 человек). Также будет использовано более 450 единиц тяжелой рабочей техники, — добавил С. Кербер.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Росавтодор и Главная Дорога будут строить дорогу Москва-Минск

  • admin

    Делафон что, весь поддельный!!!??? И по весу — сколько помню — всегда был тяжелее Роки.»

  • admin

    «У меня — раздвижной пластиковый профиль от Века. Называются..ээ..вроде санлайн. Окна на лоджию почти всегда открыты, а при таком раскладе открытые створки в комнате не мешают. Вот тут окошко открытое видно.

  • admin

    Нам тоже подарили похожую посуду

  • admin

    А вот тут совсем мало.

  • admin

    И еще один вопрос который я никак не могу понять

  • admin

    8. Заземление для стир. машинки — так ли необходимо?

  • admin

    «С наступлением весны мысли все чаще обращаются к outside.

  • admin

    Вот и писали бы вначале, что замачиваете на пол-часа, а не уверяли бы что я противни в стиралку засовываю. После замачивания КОНЕЧНО отмоет! И после предварительной мойки накипи на кастрюлях от мяса и картошки тоже отмоет.

  • admin

    «Звонит прораб и говорит, что не может просверлить отверстие коронкой под выводы в керамограните поскольку плитка ломается.

  • admin

    …….Фундаменты – свайные из забивных свай сечением 30х30см, с ростверком из монолитного железобетона.