Завершение строительства школы скульптора А. Рукавишникова откладывается на год

23.01.2013
Завершение строительства школы скульптора А. Рукавишникова откладывается на год

Завершение строительства в столице школы скульптуры А. Рукавишникова перенесено властями на конец 2010 года, с конца 2009 года, сообщает представитель городской администрации.

Это распоряжение подписал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин, — сказал он.

Школа искусств строится на ул. Земляной Вал, в центре столицы, на участке в 0,5 га., напомнил собеседник агентства.

В роли инвестора её строительства выступает Фонд развития искусств А.И.Рукавишникова- некоммерческая организация.

Самые известные работы скульптора Александра Рукавишникова в Москве: памятник у цирка на Цветном бульваре Юрию Никулину, памятник у храма Христа Спасителя Александру Второму, на Ваганьковском кладбище- Владимиру Высоцкому а так же всем известный «Нулевой километр» на Красной площади.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Завершение строительства школы скульптора А. Рукавишникова откладывается на год

  • admin

    Мунстед вуд, пааааааахнет очумительно!

  • admin

    Ну да, смотрится ничего..

  • admin

    Да-да, это очень распространенная плитка и даже должна быть в наличии во всех Керамо-Марацевских салонах (даже у нас, во глубине сибирских руд).

  • admin

    Вы это к тому, что может быть не научена пользоваться туалетной бумагой? :-) Тоже шутка… ;-)»

  • admin

    «Всем доброго времени суток!

  • admin

    «Поняла тебя! Тогда может имеет смыл подогнать проемы гардеробных под размер фасадов икеевских шкафов? И дверки сделать распашными.

  • admin

    «ну очень приблизительно расставила

  • admin

    у вас и санузел «Салатово-сиреневый», а у меня-то «Зеленый» )))))))))

  • admin

    «Вероятно вы действительно перепутали названия. Думаю вы говорите о коаксиальном кабеле для антенны/интернета. А оптоволокно это магистральный кабель для широченного канала сети. Обычно проходит максимум в подъездах домов. И к конечному потребителю не заводится, разделяясь и меняя среду распространения на иную — витая пара, коаксиал через специальные разделяющие устройства. Потому я и назвал «»колхозить»» что для конечного потребителя ещё не делают устройств — модемов, роутеров и прочего для подсоединения оптоволоконного кабеля. А вот коаксиальный кабель или витую пару уложить в штробу вполне разумно. Мы у себя дома заложили на всякий случай и то и другое (от щита на лестничной клетке, до щитка слаботочки в квартире), поскольку провайдеров в районе много, а кабели используют разные.

  • admin

    При формировании маршрута надо учесть,что родители с деткой больше 3 месяцев (90 дней) в течение полугода не смогут находиться ни в Европе, ни в Болгарии.