Росавтодор планирует ввести в текущем году более 1 тыс. километров автодорог

13.05.2013

Росавтодор планирует ввести в текущем году более 1 тыс. километров автодорог

В текущем году Росавтодор планирует ввести в эксплуатацию более 1 тыс. километров автодорог, сообщил Анатолий Чабунин, глава ведомства в четверг.

Введены будут, в частности, 705 км. автодороги Чита – Хабаровск, 140 км. трассы М — 4 «Дон». Запланировано строительство 17 километровой обходной дороги в Сочи.

Чабунин отметил, что госфинансирование строительства в 2010 году федеральных трасс составит 160 миллиардов рублей, что превышает немного уровень 2009 года.

41 миллиард рублей из этой суммы будет направлен на объекты в Сочи, 13 миллиардов на подготовку к саммиту АТЭС – 2012 транспортной инфраструктуры во Владивостоке и 10 миллиардов направят на введение в эксплуатацию второй трассы Чита – Хабаровск.

По материалам РИА Новости

Реклама:

Cоотношение цены и высокого качества позволило alphard не только закрепиться на рынке европы но и расширить ассортимент предлагаемой продукции. Основным направлением являются динамические головки громкоговорителей, акустика alphard дает возможность создать хорошую систему и для любителям и профессианалам.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Росавтодор планирует ввести в текущем году более 1 тыс. километров автодорог

  • admin

    «ЦитатаЯ сейчас тяну себе 130 метров низкого давления и оформлять буду трубу в собственность и плевать я хотел на тех людей которые, когда я приходил, уговаривал и пытался собрать деньги на газопровод, отказались от участия, я тяну для себя, мне этот газ нужен, а за полугодовой гимор и подпрыгивания я заплатил своими нервами и деньгами…, за подключение буду брать не менее 10000 грина с участка и это только за подключение…

  • admin

    сорьки, это мне сослепу на последнем вашем варианте показалось, что там дверь на балкон и окно… сейчас рассмотрела, что там окно только… прошу пардону…»

  • admin

    в любом случае комод потом использовать еще много лет да и кроватку первые 3 — 3,5 года.»

  • admin

    Будет стоить столько же, как и в рознице. Но сделают именно то, что Вы пытаетесь найти.

  • admin

    «Открою Вам страАашную тайну. убиться от 220 не так и просто. не надо босиком в луже стоять. хвататься за фазу и батарею. трубы отопления одновременно.. если Вы в бодром здравии вдруг возьмёте в руку дома провод под напряжением. Вам ровным счётом ничего не будет.если случайно коротнёте через себя получите лёгкий мандраж(непроизвольное подёргивание мышц в руках(типа судорога)) опасность повышается при болезнях сердца. кардиостимуляторах. самое главное заранее не бояться. трясущимися руками не лезть. действовать уверенно.

  • admin

    Извините, но тут не поисковая команда((((«

  • admin

    Понравилась темная плитка в ванной, обои в спальне, пуфики в прихожей. Не понравились глянцевые натяжные потолки, занавески на окнах. По моему перегруз. Все как то по-русски. Извините за прямоту, но зато честно.

  • admin

    Другими словами — тот же бойлер на 200 литров. И Ваша вода будет полностью проходить через него.

  • admin

    Влажность 55 % RH т.к. это условияе для сохранеия теплопроводности.

  • admin

    Мой любимец «»интерьерный»» рыжий кот Дюшес (Дюша) — 43 стр.