В 2006 году в Оренбурге построили жилья на 13,6% больше чем в прошлом

20.03.2013
В 2006 году в Оренбурге построили жилья на 13,6% больше чем в прошлом

Объем введенного в строй жилья в Оренбургской области за счет всех источников финансирования в январе-ноябре 2006 года превысил 490 тыс. кв. метров, что на 13,6% больше аналогичного периода прошлого года, сообщили в министерстве строительства, дорожного и коммунального хозяйства региона.

В том числе индивидуальными застройщиками было построено 386,6 тыс. кв. метров жилья, что на 10,3% превышает уровень января-ноября 2005 года и составляет почти 80% от общего объема введенного жилья.

При поддержке правительства Оренбургской области, оказанной в форме льготных ипотечных кредитов, товарных целевых займов и прямых ассигнований на строительство инженерных коммуникаций, было введено в строй около 160 тыс. кв. метров жилья, что составляет 33% от объема всего введенного жилья, добавил представитель министерства.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В 2006 году в Оренбурге построили жилья на 13,6% больше чем в прошлом

  • Как быстро обычно схватывается клей, сколько времени остается на исправление ошибок?
  • admin

    «ух ты, красота! спасибо за фото-примеры))

  • admin

    Она перенесла кухню в гостиную:

  • admin

    «Всем доброго времени суток.

  • admin

    Вижу :)»

  • admin

    Вот эта плитка классная, я бы такую взял. Если у вас будет именно вот эта тротуарная плитка, как брусчатка, то ее лучше заделывать смесью песка с цементом. Если другой вариант выберете, где пространства между стыками плитки меньше, как на третьей фотке, то можно и просто песком засыпать. Но надо будет периодически эти швы обрабатывать от заземливания, не очень хорошо, когда на красивой дорожке из тротуарной плитки или на стыке с бордюром пробиваются трава или одуванчики. Да, и если будете цементной смесью стыки заделывать, то сразу стирайте все следы этой смеси с самой плитки, пока смесь влажная, иначе потом не красиво будет (сам на это напоролся однажды, потом эту смесь с плитки не уберешь, всю картину портит)»

  • admin

    Познакомилась с Nicolla, она заняла второе место в нашей номинации и получила прекрасный приз- отдых на три дня на лучшем курорте Франции в Довиле на берегу Ла-Манша в отеле Normandy Barriere.