Рост цен на стройматериалы в 2008 году сохранится

12.10.2012
Рост цен на стройматериалы в 2008 году сохранится

Роста цен на стройматериалы в 2008 году в России сохранится на высоком уровне. Об этом директор департамента ценообразования в строительстве и экспертно-аналитической работы Ассоциации строителей России (АСР) Павел Горячкин заявил в ходе семинара для региональных представительств АСР.

«Ожидаемая динамика роста цен на основные стройматериалы в 2008 году сохранится на достаточно высоком уровне», — сказал эксперт. По его мнению, это может привести к снижению эффективности государственных инвестиции практически во всех отраслях экономики.

В ходе семинара вице-президент АСР Владимир Пономарев рассказал о содержании «Концепции социальной жилищной политики и социального жилья в Российской Федерации», созданной ассоциацией совместно с Советом Федерации, и призвал региональных представителей организовать работу на местах по ее продвижению.

По его словам, необходимо ознакомить с основными идеями концепции всех лиц, имеющих отношение к принятию решений по данной проблематике – законодателей, строителей, региональных органов государственной власти, банки, страховые компании и т.д. непосредственно на территории и организовать публичные обсуждения концепции для информирования общественности, пишет газета Квадратный метр.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Рост цен на стройматериалы в 2008 году сохранится

  • admin

    не было возможности снимать даже комнату,тоже ипотека плюс потреб.Ремонт поэтапный капитальный,

  • admin

    «Цитата Купите в Доме Книги «» Цвет энциклопедия»»( советы по цветовому оформлению интерьера вашего дома), очень жизнь облегчает ;-), стоит 497 руб.

  • admin

    Главное, что доковыляла)))) спасибо, Катюша))) мне очень приятно!!! Я так и хотела, чтобы была живая детская))) стул да…. Моего тоже прикладывает время от времени… Нудю, чтоб свекрам оттащить. Но мой у свекров пару раз в год в гостях бывает…. Мож хоть на дачу к ним уговорю… Там он чаще бывает))) муж почти уговорился))) Владик просто стал сидеть только на синем стуле))) хотя я его типа для себя брала))) а с нормальным стулом стол ему явно низкий… Плюс из-за рисунка мелкие пазлы неудобно собирать… Все сливается…

  • admin

    Мне тоже интересно…

  • admin

    Самое лучшее решение)»