РЖД создает проекты планировки грузовых дворов

17.09.2013

РЖД создает проекты планировки грузовых дворов

До конца 2010 г. компания Отраслевой центр внедрения новой техники и технологий, являющаяся дочерней структурой компании Российские железные дороги (РЖД), закажет создание проектов планировки четырех грузовых дворов РЖД. Они будут расположенны на территории Москвы. Об этом рассказал источник в городской администрации.

Это будут грузовые дворы Москва-товарная Ярославская, Москва-товарная Рижская, Москва-товарная Киевская, Москва-товарная Смоленская. Проекты планировки грузовых дворов на территории столицы будут возведены на средства дочерней структуры РЖД.

По мнению специалистов, объекты РЖД занимают в Москве до 4 тысяч гектаров. Все земли находятся в бессрочном пользовании РЖД. Однако они принадлежат Росимуществу.

Летом 2007 г. власти Москвы и РЖД договорились о сотрудничестве по освоению пригодных под застройку земель железнодорожников. Производственные объекты на территориях РЖД будут оформляться в собственность компании. Объекты, которые имеют другое функциональное назначения будут оформлены как в собственность РЖД, так и в собственность столичных властей и инвесторов.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to РЖД создает проекты планировки грузовых дворов

  • admin

    между первой прострочкой и загибом прокладывается жесткая сетка (для того чтобы свободно ходила вдоль карниза)

  • admin

    анализ воды да, сделаем на стороне контрольный….. но геологи в пакете документов выдали бумажку какую-то с показателями…. сказали, что у них же можно еще сделать более детальный.

  • admin

    Но про балки вообще ничего не сказано.

  • admin

    У вас не настолько много аксессуаров, чтобы от них плясать. Проще им подобрать места в новом интерьере.

  • admin

    Еще увидела минус в этой планировке — проход из спальни в ванную через кухню-гостиную и коридор. На сколько это не удобно, может кто так живет и подскажет?