В 2012 году будут достроены в Сочи все спортивные объекты для Олимпиады

17.09.2013

В 2012 году будут достроены в Сочи все спортивные объекты для Олимпиады

В Сочи в 2012 году будет завершено сооружение всех спортивных объектов для Олимпиады-2014, расположенных как в прибрежном, так и в горном кластерах. Об этом сообщает РИА Новости. В настоящее время от всего объема уже готово около 40%.

Если же учесть и все подготовительные работы, то можно с уверенностью сказать о 70-процентной готовности объектов. На данный момент сдано 131 объекта, в стадии строительства находятся 182 объекта.

Всего сооружается 545 объекта, среди которых можно выделить 11 крупных спортивных объектов, в число которых входят Олимпийский парк, на территории которого расположены биатлонный и лыжный комплексы, санно-бобслейная трасса, горнолыжный центр, комплекс трамплинов, сноуборд-парк и фристайл-центр. Для проведения Олимпиады кроме спортивных объектов, запланировано сооружение 11 тоннелей, 105 километров железной дороги, 260 километров автодорог, гостиниц, а также других объектов инфраструктуры.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В 2012 году будут достроены в Сочи все спортивные объекты для Олимпиады

  • admin

    Готовься к худшему — и будешь приятно удивлен.»

  • admin

    Это как перекрытие. По балкам уложены доски. Потом по ним делается чистовой пол. Т.к. доски, то везде у англиков ковровые покрытия были, ну сейчас ламинат и т.д.

  • admin

    Смысл таких дверей, наверное, в том, чтобы влажность не застаивалась, дополнительный источник свежего воздуха для циркуляции. Поискала в инете, ничего похожего у нас не нашла. Никто не встречал подобных дверей? Может, поделитесь своими мыслями? Спасибо!

  • admin

    Количество работ от одного человека в прошедшем конкурсе не ограничивалось. Для следующего конкурса правила еще не устанавливались. Следите за новостями. Готовьте идеи и работы. :)»

  • admin

    «Продолжаю перебирать варианты расстановки, решила убрать шкаф(высокий узкий ш80см*г40см) в нишу, которая получится после того как закрою проем ведущий в коридор, вход в кухню будет через гостиную

  • admin

    Вот если бы: шубу тебе показали, ткнув пальцем в буклет, ни на какую примерку и торги с продавцами не тащили, а оставили бы под пальмой мирно накачиваться виски да еще снабдили бы видеокамерой, чтобы разглядывать блондинкин топлесс в деталях, то ты бы против такого шопинга совершенно не возражал. Более того, был бы двумя руками «за» и даже отдал на турецкую лысую вторую половину отпускного бюджета. Оставив разве немного на виски.

  • admin

    Не нашла, где редактировать сообщения. Опечатка: газовая плита — слева по стене на 230, как на рисунке.

  • admin

    «Возвращаюсь к Доминикане. Санто-Домингоисторический центр города внесен в список мирового наследия ЮНЕСКО. «»Город всего первого в Южной и Северной Америке»».

  • admin

    Вы первоначально сделали достаточно активное и разнородное оформление спальни: шторы, покрывало, светильники.

  • admin

    да столешница же мне нужна. столешницааааа

  • admin

    «Так на каком из двух вариантов Вы остановились….