Avant Tenco представила первую линейку компактных погрузчиков под своим брендом

15.07.2013

Avant Tenco представила первую линейку компактных погрузчиков под своим брендом

Финская компания Avant Tenco — экс-дилер минипогрузчиков Gehl на территории США представил первые модели четырехколесной мини-техники, выпущенной под собственным брендом.
Первая линейка минипогрузчиков Avant Tenco включает в себя восемь моделей общим рабочим весом от 930 до 1655 кг, к нему прилагается дополнительное навесное оборудование.

Техника от Avant Tenco серий 400, 500, 600 и 700 агрегированы двигателями Kubota, мощность которых колеблется от 20 до 49 л.с.
«Клиенты нашей компании, приобретая подобную технику, становятся обладателями комфортного в управлении транспорта», – отмечает Юкка Лили-Йаджананан, президент компании: «Его миниатюрность и возможность разворачиваться на месте на все 360 градусов позволяет проникать в труднодоступные и узкие места.

Из-за небольшого веса минипогрузчик не оставляет следов на траве и легко выходит из заносов, так как в ходовой его части используются шарниры, а не колеса». Кроме того, Avant Tenco предлагает широкий ассортимент самого разного навесного оборудования – это вилы, ковши, различные захваты и многое другое.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Avant Tenco представила первую линейку компактных погрузчиков под своим брендом

  • admin

    И от меня огромное спасибо за планировщик!

  • admin

    Мы поставляем кухни со столешницей толщиной 10 мм. Это не кориан и не камень. Это так называемая полностью ламинатная столешница. Обычно слой ламината около 1 мм наклеивается на ДСП. Здесь весь 10-мм слой — сплошной ламинат.

  • admin

    «Мне нравятся задумки, тоже планирую серую спальню, но в более насыщенных тонах.

  • admin

    «Ииии…ДИСКОТЕКА!!!!!

  • admin

    У нас в 5 секции, 14 этаж.

  • admin

    Моё удостоверение несовершеннолетнего узника на фото. Родился и живу в г.Орле, пер. Орлицкий 8, в частном доме.

  • admin

    «Надлежало — снять старый лак и кое-где прошпаклевать

  • admin

    И про цвет и марку краски тоже спрошу :)

  • admin

    «Насчёт Сунержи эт вы погорячились. Поскольку те что рассматриваете — с ней вообще нельзя сравнивать. Вообще вы куда его хотите? В смысле для городской квартиры или..?

  • admin

    очень хочется купить мощную, красивую и бесшумную подружку для плиты (которую я, кстати, тоже сейчас выбираю в соседней темке!) На ваш суд представлю свою подборку с маркета (надеюсь, что ссыль кликабелен!).

  • admin

    «Физ.лицу тоже можно сэкономить. Например полазьте по интернет-магазинам — там дешевле на 15-20%. Поговорите с менеджерами есть ли возможность сделать скидки с общей суммы покупки. Мы когда делали ремонт в ванной и туалете, покупали всё в СКК ([ссылка удалена]), нам подарили 5 мешков плиточного клея. Вроде мелочь, а приятно и как-никак 1000рублей скидка. В СКК есть шоурум, где можно всё посмотреть и потрогать перед покупкой. Так что мой совет — чтобы сэкономить, походите денек-два по строительным магазинам, выберите товары, перепешите цены и сравните их с предложениями в интернете. Найдите на сайте понравившегося интернет-магазина информацию о фирме, посмотрите документы, сертификаты, изучите формы оплаты, условия доставки, обмена дефектного товара и т.д. И будет вам экономия и радость)