Началось восстановление корякского поселка Тиличики

17.12.2012
Началось восстановление корякского поселка Тиличики

В порт поселка Тиличики Корякского АО прибыли первые теплоходы «Тунгур» и «Таня Карпинская» с грузом для строительства второй очереди нового поселка. Напомним, поселок Тиличики серьезно пострадал в 2006 году от разрушительного землетрясения.

С теплохода «Таня Карпинская» уже разгружается строительная техника и металлоконструкции. «Тунгур» доставил в Олюторский район конструкции жилых домов, пожарного депо и больницы.

Еще одно судно Амур доставит в Тиличики блоки модульной дизельной электростанции, а теплохода «Горняк Камчатки» везет на борту буровые машины, подъемные краны, грузовые автомобили.

К началу июля в новом микрорайоне соберут 30 жилых домов, больницу, интернат, начнут монтаж Дома культуры.

После доставки все необходимых стройматериалов и агрегатов в востановлении поселка будет задействовано около 500 человек. Сейчас на стройке заняты 240 рабочих.

Для ведения пусконаладочных работ на модульной

электростанции прибудут специалисты из Санкт-Петербурга и «Южных электрических сетей» из Петропавловска-Камчатского.

Запуск электростанции в Тиличиках является главной задачей, т.к. разрастающаяся стройка потребует много электроэнергии.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Началось восстановление корякского поселка Тиличики

  • admin

    «Вот наш последний вариант. Только на мебель не смотрите (на ее цвет в смысле), раскладывали в Кафеле, а там выбор не велик. Слева от двери будет встроенный шкаф (на рисунке он без двери), над биде будет висеть полотенцесушитель маленький и водонагреватель (м.б. я его в шкафчик спрячу). Между туалетом и ванной перегородка, она будет из гипсокартона. Смеситель над ванной будет располагаться посредине левой стены. Все остальное так, как на рисунке. Панно над ванной представляли в двух вариантах, но не устроил ни один.

  • admin

    По стилям в мебели, для меня Соболев хорош.

  • admin

    А Вы их в реале щупали? Просто мы сделали такую глупость купили этих кукол, качество отвратное, одежка из ситца гнилого ползет по швам сразу и не только, голова тяжелая на пальцах держать не удобно…в общем может только нам так не повезло, но выбросили не пользуясь.

  • admin

    на каждую работу — одна фотография

  • admin

    прихожая — туда выходят двери из кухни и зала, линолеум Таркет для дома, обои бумажные, потолок покрашен водоэмульсионкой.

  • admin

    На него ставится пластиковый бортик, который нужно заливать изолятором (фу-ууууукакаягадость!). Потом уже ставятся шторки.

  • admin

    Сейчас заказчику диван на кухне из него делаю…. такие узоры…. обалдеть… и стоимость 600-1000 р за метр вполне адекватная…

  • admin

    1. 18 метров — это до перепланировки? по плану вижу 14;