Строительные подъемники: мобильность и надежность при работе

06.01.2014

Строительные подъемники: мобильность и надежность при работе

Сейчас на строительном рынке чего только нет. Появилось большое количество строительных машин и специализированной техники, которые облегчают проведение строительных работ.

В прежнее время люди пользовались только лесами и лестницами, сейчас же появилось большое количество строительных подъемников. Сегодня они пришли на смену уже упомянутым лесам, а также кранам, потому что их использование более оправдано во многих случаях.

Они с успехом применяются как для подъема на большую высоту самих строителей, так и грузов. Используя их очень удобно проводить работы по монтажу. Кроме того, есть подъемники, которые рассчитаны на подъем грузов, имеющих большой вес.

К таковым относят самонесущие и пристенные подъемники. Первая группа применяется, как правило, в строениях каркасного типа и представляет собой машины большой грузоподъемности.

Вторая отличается небольшими размерами и низкой стоимостью, что позволяет использовать при строительстве не столь высоких зданий или при реставрации.
По своей конструкции грузовые подъемники также различны.

Встречаются консольные, платформенные, гидравлические, двухмачтовые, шахтные подъемники, а монтироваться они могут как внутри, так и снаружи здания. В зависимости от вида выполняемых работ они могут транспортировать грузы различного размера и массы.

Для подъема людей у них предусмотрен ряд особенностей. В частности, имеются ловители, срабатывающие при обрыве троса, а также блокировка режима работы в случае аварии. В целом это весьма надежное транспортное оборудование, оснащенное системой безопасности и весьма удобное для применения в строительных работах.

Оборудование для Элеваторов по самым низким ценам в нашем городе вы найдете только у нас! У нас большой выбор промышленного оборудования и комплектующих. Наши продавцы-консультанты расскажут про каждую модель в полном объеме.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Строительные подъемники: мобильность и надежность при работе

  • admin

    - проверить, какие правила у компании по доп сборам: берут ли отдельно деньги за мойку машины, нужно ли ее вернуть заправленной бензином или нет

  • admin

    «Дорого и сложно.

  • admin

    Варя, я спрашивала про конкретный дом на самом верху…. Туда точно нет удобных тропинок.

  • admin

    Очень нестандартное решение с переносом кухни в гостиную.

  • admin

    «имхо — как то тестовато. + зачем столько дверей?

  • admin

    Предвосхищая вопросы — нет, я не в МО, Химках, Куркино и проч. Обычная Москва. Нет, токов у нас нет.

  • admin

    у меня проблем был такой: красила-декорировала табуретку, наклеила апликации из тонкой бумаги, а потом крыла мебелным аквалаком Beckers (он не воняет и работать им хорошо), так края бумаги так и остались после 4 слоев на поверхности прощупываться, а со временем и затираться…»

  • admin

    С полосочками сложнее будет подбирать остальное, очень привязывает»

  • admin

    «коллективный разум, все-таки, сила:)

  • admin

    «может не много не в тему…Как думаете, а что используется вместо жалюзийной дверцы здесь?

  • admin

    «А теперь хочу разделить с Вами муки выбора техники.

  • admin

    «Выкладываю последнюю сборку лекарства для КД: теперь антизверя можно не отключать)) Тестировалось на NOD32(просьба протестировать на других). Устанавливается автоматически, также устанавливается корректный русский перевод. Как добавлять часы-в архиве, в прикрепленном текстовом файле)