Сбербанк готов предоставить кредит Mirax Group на строительство башни «Федерация»

07.12.2012

Сбербанк готов предоставить кредит Mirax Group на строительство башни «Федерация»Заместитель председателя Сбербанка Андрей Донских заявил, что банк готов начать финансирование Mirax Group для завершения строительства башни «Федерация» в апреле.

Банк готов предоставить кредит,  все проблемы с отзывом разрешения на строительство уже улажены. Если не случится форс-мажор, то средства могут предоставить уже в апреле, — сообщил он.

Имеется в виду кредит на 370 млн. долларов.

В залог Сбербанк возьмет сооружаемые площади и другие объекты недвижимости, имеющиеся у застройщика.

Донских сказал, что Сбербанк не планировал переезд в башню в «Федерация».

Деловой комплекс «Федерация» сооружается на участке номер 13 «Москва-Сити», он представляет собой конструкцию из двух трехгранных башен – «Восток» и «Запад», а также шпиля между ними. Сооружение башни «Запад» уже завершено, ее высота составила 243 метра.

Башня «Восток» будет  выше — 360 метров. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Сбербанк готов предоставить кредит Mirax Group на строительство башни «Федерация»

  • admin

    странно, я была и в Марии, и в Стильных, и в Вероне, но считала, что если уж мне Мария/Стильные насчитывают ого го, то Верона в 2 раза дороже. Ну во всяком случае, у них изначально метр погонный дороже.»

  • admin

    Предполагается, что Ваша супруга будет не только спать в этой комнате?»

  • admin

    вот уж точно — от судьбы не уйдешь!

  • admin

    Есть еще вопросы про «»казино»».

  • admin

    Еще поясню, почему балки — французский стиль не только мебель, аксессуары, но и очень характерное пространство комнаты. Это — французские окна, каменные стены, балки,… ПРоще всего именно балки сделать:) А в наших комнатах очень типично соединение окна и выхода на балкон, но это совсем не по-французски.

  • расстояние от двери до ближайшей стенки?
  • admin

    Имеется двухуровневая квартира в многоквартирном, хорошо утепленном, не газифицированном доме. В квартиру подведена трехфазная проводка 3х42Ампер.

  • admin

    Может кто сталкивался с нашим переносом?

  • admin

    Наверное и гортензию можно было бы рассматривать, но они очень капризные, несколько лет придется потратить на приживание, если удастся купить хороший районированный черенок. В отношении цветущих кустов — есть еще, например, невысокие спиреи и будлея тоже хороша собой во время цветения, хотя не знаю, бывает ли она низкорослая, но с выращиванием придется потрудиться и после окончания цветения и спирея, и будлея, и не очень эстетично выглядят и сажать их на место, котоое будет всегда на глазах я бы не стала.»

  • admin

    Поддержу Маришу-уж прости, членораздельных слов действительно нет.