1 Млрд рублей намерена потратить Воронежская область на капстроительство

13.03.2013

1 Млрд рублей намерена потратить Воронежская область на капстроительство

Антикризисную программу представил в понедельник на заседании правительства замгубернатора региона, первый зампредседателя правительства Александр Ганов.

В частности, планируется выделить более 1 млрд руб. бюджетных инвестиций на объекты капстроительства областной собственности, в том числе на газификацию.

Это даст возможность загрузить мощности строительных организаций, увеличить использование местных строительных материалов и сохранить рабочие места на предприятиях строительного комплекса, — рассказали в пресс-центре.

Программа также улучшит ситуацию и на рынке труда области, на что из всех источников финансирования предполагается направить 907,8 млн рублей. Будет оказано содействие в трудоустройстве более чем 60 тыс. человек, — добавил собеседник агентства.

Также на заседании был намечен комплекс антикризисных мер по обеспечению стабильной работы предприятий, находящихся в кризисном положении.

По материалам: Интерфакс

Другие светильники этого типа:

12 comments to 1 Млрд рублей намерена потратить Воронежская область на капстроительство

  • admin

    Жаль только, что

  • admin

    А рябчик кто-нибудь пробовал сажать, помогает?»

  • admin

    также, надеюсь, удастся уже повесить картину и часы

  • admin

    «Дааааа, нормальные люди санузлом заканчивают, а я начинаю…..

  • admin

    В отношении как вывести… Собственно верный совет — травить. Ядов сейчас много, но в основном аэрозоли, которые оседают, поэтому дихлофос. (сам травил). В отношении поджечь. Использовали однажды такой способ, но в поле на сенокосе. Очень много было гнёзд в кочках. Плескали бензин и быстро поджигали. Разумеется этот способ не приемлем.»

  • admin

    вы именно про это основание?http://www.vegasmatr…je-premium.html

  • admin

    post-81651-0-00089200-1354641902_thumb.jpg

  • admin

    Как тут у вас фото выкладывать ? Помогите плз

  • admin

    4) Правда ли, что еще один стандартный «»баг»» — неустранимая поломка «»в запененной зоне»» хол-ка года через 3-4-5, в результате которой единственным позитивным результатом может быть единственно замена холодильника, если российское представительство фирмы согласится?

  • admin

    Прочитал. Очень хорошая статья для тех, кто собирается произвести замену заводского отопления. УРОК — согласовывать необходимо такие работы. Но я не вижу в этой статье намека на мою ошибку. Если системы отопления двухтрубная и была рассчитана на использования термостатических клапанов, то отсутствие таковых на систему никак не повлияет. А вот увеличение радиаторов и диаметров трубопроводов — это уже угроза соседям.

  • admin

    С уважением Сергей.»