Сбербанк России предоставит кредит для финансирования строительства

06.02.2013
Сбербанк России предоставит кредит для финансирования строительства

Сбербанк России предоставит кредитные линии для финансирования строительства 2 комплексов корпорации «Баркли».

В Хилковом переулке на Остоженке будет построен особняк класса “De Luxe”, а на улице Щукинской — жилой комплекс бизнес-класса «Доминанта».

Объем финансирования, предоставляемого в виде кредитной линии по клубному дому в Хилковом переулке, составляет 20 млн. долларов на срок 3 года, по административно-жилому комплексу «Доминанта» — 70 млн. долларов на срок 4 года.

«Сбербанк России и корпорация «Баркли» уже имеют успешный опыт сотрудничества. С 2005 года при финансовой поддержке Сбербанка России осуществляется строительство многофункционального элитного комплекса «Баркли-Плаза» на Пречистенской набережной и административно-жилого комплекса бизнес-класса «Мономах» на Соколе.

Объем финансирования, предоставляемого Сбербанком России, по многофункциональному элитному комплексу «Баркли-Плаза» составляет 30,2 млн. долларов на срок 7 лет и по административно-жилому комплексу бизнес-класса «Мономах» — 32 млн. долларов на срок 3 года», — рассказали в пресс-службе корпорации «Баркли».

Другие светильники этого типа:

15 comments to Сбербанк России предоставит кредит для финансирования строительства

  • admin

    Ну да, за эти деньги (35 000) можно Kermi в профиле, что мне активно не нравится. GuteWetter уже посчитал все в рамках бюджета, срок изготовления 2 недели.

  • admin

    Вот мои соображения: под детскую больше подходит спальня с 2мя окнами (которая 10,00).Она более светлая. Это пожалуй единственный мой агрумент «»ЗА»». «»ПРОТИВ»»: комната угловая, как бы она не получилась холодной… (дом каркас-кирпич). Планирую разместить спортивный уголок, кровать (или диван), небольшой шкафчик под дет. одежду. Стола пока не будет (только маленький столик и стульчик). Еще домик-палатка и куча игрушек)

  • admin

    застраховать свою квартиру от протечек, насобирать чеков у друзей подороже, и через суд отыметь соседей

  • admin

    Спасибо заранее»

  • admin

    Ох, и начиталась ужасов на ночь, но у меня сегодня и цель такая была — изучать отзывы о разных компаниях, так как многомесячный, почти двухлетний ремонт на стадии завершения и пора обживаться в новых стенах, УРАААА!!!

  • admin

    Хочется советов экспертов, имеет ли право на существование такой словесный дизайн-проект. :) и если имеет, прошу посоветовать, какую плитку стоит выбрать. По текстуре, фактуре, размеру и способу укладки. И стоит ли укладывать плитку целиком или оставлять отступ от потолка. Заранее благодарна!

  • admin

    Цвет, скорее всего, будет другой, поскольку фартук будет светло-кремовый, а пол — рыжий керамогранит (надо дать ответ насчет пола к послезавтрему). И вообще пока не решила — из Икеи заказывать кухню или нет. Но другими планировщиками пользоваться не умею. Буду рада любым советам.

  • admin

    Таких ТРИ. И темно? блин…..а что ж мне тогда искать?:)»

  • admin

    «Евгений, а размер какой у вашей сушилки? Хочу такой же модели купить только электрический, но с размером еще не определились. И можете сказать расстояние от стены по края на сколько он выпирает (на сайте не нашла эту информацию).

  • admin

    а так как дома осталось еще парочка:) то пока на этих потренируюсь:)

  • admin

    «Плитка красивая. Раскладка мне не очень. Вернее, как бы это… она обычная, поэтому никто особо не комментирует. Попробуйте ассиметрию, мне кажется можно поинтересней придумать, без вертикальных полос.

  • admin

    Cameya, какая у вас чудесная спальня..легкая, светлая, воздушная…

  • admin

    «Мась, специально для тебя свежеснятая Фиона

  • admin

    много вариантов в инете смотрю, но понимаю что у всех недостатки есть. и при этом не нахожу на просторах интернета никаких отзывов о фонтанах вообще. что странно.хозяева в рот воды набрали :)