Краснодарский край активно сооружает спортивные комплексы

17.04.2013
Краснодарский край активно сооружает спортивные комплексы

В Краснодарском крае планируют к 2014 году в каждом муниципалитете с численностью населения более 100 тыс. человек построить большой спортивный комплекс, сообщил губернатор области Александр Ткачев.

Власти хотят, чтобы в таких муниципальных образованиях был ледовый дворец, бассейн, спортивный комплекс и большой стадион.

На эти цели в разные районы края направят 293 млн. рублей.

Кроме того, в ноябре власти будут рассматривать предложение выделить 180 млн. рублей на ремонт и реконструкцию имеющихся спортивных залов.

В регионе спортивные комплексы уже растут как грибы, край становится спортивным регионом – отметил Ткачев.

К примеру, в 2013 году предполагается завершить сооружение спортивного комплекса в поселке Жукова (Энка). В этом комплексе будет бассейн, ледовый каток, можно будет заниматься теннисом, тяжелой атлетикой, художественной гимнастикой, боксом. Это будет серьезным стимулом для развития летних видов спорта, — отметил Ткачев.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

12 comments to Краснодарский край активно сооружает спортивные комплексы

  • admin

    «Спасибо! Гайка, а Вы знаете где без обработки мебель можно найти? Я узнавала в ТМТ, RUSPINE. Они не продают без обработки. Но я пока «»вживую»» не видела эту мебель.

  • admin

    Уже выбрала люстру и бра

  • admin

    Бутявка, спасибо огромное за все ссылки…я все читаю, думаю, читаю, смотрю…одним словом перевариваю…

  • admin

    для романтик прогулок :D

  • admin

    «в головах у дочкиной кроватки поставить высокий сквозной стеллаж и повесить с ее стороны занавеску — полог, который можно распускать вечером, чтобы отгородиться от света со стороны стола. Ей это, наверное, понравится, будет как бы домик. Там в нем над кроваткой украсить стену, повесить картинки

  • admin

    Я лишь о том,что как только всплывает тема практичности-пиши пропало половина идеи,не меньше… имхо.

  • admin

    Мне нужен специалист по работе с жидким камнем:

  • admin

    Люстра на 7 плафонов, повесили в прошлое воскресенье, до люстры висела лампочка ильича. Лампочки поставили Осрам на 40 ватт миньоны. Лампы начали гаснуть одна за другой. Вчера три штуки. В чем может быть причина — нам невомек.