Сборная России по хоккею разгромила команду Латвии

21.11.2013

Сборная России по хоккею разгромила команду Латвии

Сборная России по хоккею разгромила команду Латвии на мужском олимпийском турнире. Подопечные Владимира Крикунова переиграли соперников со счетом 9:2, а четыре шайбы в составе победителей забросил Илья Ковальчук.

Эта победа стала третьей для россиян, выступающих в группе В. Набрав 6 очков, сборная России догнала лидирующих словаков, но у последних матч в запасе — в воскресенье против команды Казахстана.

Интервью РИА Новости с нападающим сборной России Максимом Сушинским после матча с командой Латвии, который он закончил с заброшенным голом и результативной передачей. — Максим, ваше звено сегодня провело отличный матч. Как сами оцениваете свою игру? — Главное – не сочетания, главное – игра команды.

Меня не волнует, как я сыграю, меня волнует как сыграет сборная. — Новы хотя бы довольны своей игрой в Турине? — Пока да. — Ожидания от олимпийского турнира какие у вас были до его начала? — Никаких других ожиданий не было. — Кто из соперников на турнире больше других понравился? — Пока только словаки. Очень прилично они в атаке сыграли, а мы в обороне плохо. — Матчи другой группы успеваете смотреть хотя бы по телевизору? — Смотрю, но без особого запоминания.

Нравятся канадцы, финны, в меньшей степени чехи. — Что-то кроме хоккея успеваете посмотреть? — Да нет, времени не хватает. — У наших энхаэловцев на эти три дня (вчера-сегодня-завтра) приходится самый сложный период акклиматизации. В этой связи большая нагрузка должна ложиться на мастеров из суперлиги, не считаете? — Наверное.

Будем надеяться, что это поможет сборной. Но зачем делить игроков на энхаэловцев и тех, кто играет в России? Мы – российская команда, у нас сборная России, а не сборная НХЛ и ли суперлиги.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Сборная России по хоккею разгромила команду Латвии

  • admin

    Тогда тему, думаю, можно закрыть на этом. Вывод, что при 6мм пробки и 2см массива практически равные Т поверхности. Далее чем холоднее пол (подвал, плита на грунт и т.п.) тем больше требования к теплоизоляции, а не материалу как таковому.

  • admin

    2. Есть встраиваемый смеситель. Вот такой http://www.extracomf…?productID=1620). Внутри смесителя есть «»ушки»» с отверстиями, что позволяет думать, что смеситель монтируется в некую пустую полость, и крепится там винтами. Должна быть возможность его демонтажа в случае надобности. Сантехник же все заляпал цементом. Как на фото.

  • admin

    Сейчас момент реализации проекта становится все ближе (рабочие вот-вот уже приступят к работам и на кухне), очень хочется избежать ошибок!!!

  • admin

    «Я чего-то упустила, а стены чисто белые? А что плохого, что цвета выпячиваются? Нам ли, с таким старанием их выбирающим, прятать цвета?

  • admin

    Вход в кладовку переносим в зал, строим перегородку получается гардероб, уменьшаем окно в коридоре что бы вошел встроенный шкаф.

  • admin

    и ПОСЛЕ переделки и покраски

  • admin

    Площадь большая, соответственно хотелось бы не очень дорого, «

  • admin

    И стоя перед зеркалом я не донесу инфу до девчат, к сожалению:)

  • admin

    Соседи могу считать что угодно, но распоряжаться могут только своим имуществом и у себя на участке.

  • admin

    Девочки, я все думаю о причинах. Пионы стоят в единственной клумбе возле газона. Газон дождевателем поливается каждую неделю — может он от этого зачах?

  • admin

    «да все понятно, доктор. у меня все провода белого цвета :-)