Производство оконных жалюзи — слабо развитый бизнес в России

10.12.2013

Производство оконных жалюзи - слабо развитый бизнес в России

Сегодня жалюзи стали востребованы и популярны у широкого круга покупателей, поэтому многие производители оконных систем занялись их производством и установкой. В России изготовление пластиковых окон быстро разрослось и выросло в крупную промышленность.

На фоне стремительного роста оконного производства, изготовление жалюзи развивается более медленными темпами.
С одной стороны — рынок жалюзи сегодня мало развит и изучен.

С другой — рынок привлекает новых инвесторов, так как до сегодняшних дней не имеет острой конкуренции. Сегодня в России количество оконных производителей в 100 раз превышает число компаний занятых производством жалюзи.

Согласно статистики на сегодняшний день в разных регионах страны огромная доля россиян сменила старые деревянные окна на пластиковые аналоги. В то же , из всех произведенных оконных замен, лишь часть клиентов прибегла к установке жалюзи.

Поэтому, можно с уверенностью утверждать, что у рынка жалюзи есть огромные перспективы развиваться и расти.
Решающим фактором к росту отрасли должна стать реклама. От нее будет зависеть то, насколько охотно согласятся потребители к установке жалюзи на пластиковые окна .

Другие светильники этого типа:

5 comments to Производство оконных жалюзи — слабо развитый бизнес в России

  • admin

    Вообще хорошая идея украшения офиса под Новый год используя рекламные каталоги.»

  • admin

    «Если правильно помню о чем вы говорите, мне эта стена напомнила панели, используемые в магазинах, для тех же самых целей — вывешивания товаров. Для них отдельно продаются крючки, которые можно приткнуть в любом месте панели. Может, это как-то поможет.

  • admin

    сразу напишу разъяснения:

  • admin

    Вес ванны: 78 кг.