Седьмая гостиница под брендом Marriott откроется в Москве в 2009 году

17.05.2013

Седьмая гостиница под брендом Marriott откроется в Москве в 2009 году

Седьмая гостиница под брендом компании Marriott International — отель Renaissance Moscow Monarch Center — откроется в Москве в 2009 году, говорится в пресс-релизе Marriott.

Гостиница будет управляться компанией Interstate Management Services, Inc., филиалом корпорации Interstate Hotels&Resorts, Inc., которая в настоящее время управляет тремя гостиницами Marriott в Москве и двумя гостиницами Marriott в Европе — в Ашборне (Ирландия) и Генте (Бельгия), — уточняется в сообщении.

В нем указывается, что Renaissance Moscow Monarch Center будет расположена в многофункциональном центре рядом со стадионом Динамо на пересечении Третьего транспортного кольца и Ленинградского шоссе.

Девелопером МФК, в котором расположится Renaissance Moscow Monarch Center, выступает ОАО Концерн МонАрх.

Номерной фонд отеля будет включать 366 номеров, в том числе стандартные гостевые номера, номера-люкс и апартаменты, а также спортивно-оздоровительный центр, большой банкетный зал, основной зал для проведения конференций, семь дополнительных залов и две переговорные комнаты.

Под брендами компании Marriott International работают более чем 3 тысячи отелей в США и 67 других странах мира. Marriott International управляет и отдает в управление отели и курортные комплексы под такими своими марками, как Marriott, JW Marriott, The Ritz-Carlton, Renaissance, Residence Inn, Courtyard, TownePlace Suites, Fairfield Inn, SpringHill Suites и Bulgari, Marriott Vacation Club, Horizons by Marriott Vacation Club, The Ritz-Carlton Club и Grand Residences by Marriott.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

11 comments to Седьмая гостиница под брендом Marriott откроется в Москве в 2009 году

  • admin

    У вас где-то фильм про Вангу должны снимать. Художественный

  • admin

    Мое сугубо личное мнение — чистые цвета (которых 7, если кто не в курсе и сюда же абсолютно белый и черный) это безвкустно и от них морально устаешь сильнее.

  • admin

    Если Вы насосом пользуетесь для закачки воды, значит нвсос опущен в колодец или скважину… Значит можно вместо насоса установить насосную станцию. Сама стоит в доме, водозабор из колодца, подсоединить к бойлеру и получать горячую воду.

  • admin

    marishagr

  • admin

    Мне коллеги и барышни на 23 надарили восемь дезодорантов!!! И ещё всякую кучу химии. Если на ДР кто-нибудь ещё что-нибудь подобное подарит — УБЪЮ!!!

  • admin

    «Если PUUStElli, Вам говорит, что можно варочную панель иметь шире, то, может быть, действительно выберите более широкую.

  • admin

    «Удобная, должно быть, детская:) места доя игрушек хватает?

  • admin

    Malizia, Iss

  • admin

    1. КД ВСЕГДА запускать с правми администратора!

  • admin

    На мой взгляд было бы более органичней взять рамку прямоугольную ( багет) только без финтифлюшек, ровную, цвета гарнитура, подвесить как обычную рамку пустую, а внутри этой рамки уже можно разместить часики твоей конструкции тока на малюсенькой розетке, а внутри розетки стрелочки. Тока всю конструкцию не соединять воедино ( а то будет как дешевые китайские часы а-ля деревня). Рамка отдельно, часики на розеточке витиеватой внутри приклеены на стену. Тогда на мой взгляд вся конструкция соединит лаконичность кух гарнитура и романтичность противоложной композиции. Как думаешь?

  • admin

    Я машину отмываю так, как не могут отмыть на автомойке с химией. Много насадок, конечно, помогает.