«Шагающие» смесители «Sanindusa»

05.11.2012

«Шагающие» смесители «Sanindusa»

Португальская компания Sanindusa выпускает раковины, унитазы, биде, смесители и другую продукцию для ванных комнат. Компании всего двадцать лет. Она была основана в 1991 году.

Но за эти и два десятка лет у нее появились свои традиции, свой стиль, который можно увидеть только здесь. Продукция Sanindusa надежная, эстетичная, недорогая, а также практичная и экологичная. Качество ее изделий таково, что на мировом рынке сантехнике у компании давно появилось свое место.

Совсем недавно фирма выпустила новую коллекцию смесителей. Она получила название Step или Шаг. Смесители получились стильными и современными. Названы они так потому, что будто бы шагают навстречу вам и созданы в футуристическом стиле. Их дизайн простой и лаконичный.

Внешне такие смесители достаточно массивные и брутальные. Особенно эти изделия привлекательны углом наклона их относительно вертикали. Внешняя сторона сантехники имеет хромированное покрытие.

Она отполирована до зеркального блеска. Коллекция смесителей Step подойдет стильным и волевым людям, которые приняли решение об оформлении ванных комнат в современном стиле или же стиле хай-тек.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Шагающие» смесители «Sanindusa»

  • admin

    -нет ярко выраженной приватной зоны

  • admin

    Мучает вопрос, если кирпич оставить, то в каком цвете должна быть стена напротив, цвет штукатурки мне конечно нравиться, и когда приходят к нам, все в недоумении….объясняю : у нас ремонт бюджетный, штукатурили только одну сторону

  • admin

    «Делаем ремонт в кухне 5,5м хрущевка. Сами. Некий эконом вариант, но как всегда с затеей. Мебель уже заказали, технику купили, надо делать проводку. И тут мы выяснили, что в кухне нет (!!!!) розеток. Т.е. вообще! Собираемся тянуть из корридора от розетки для стиральной машины (ее мастер провел отдельно, от щитка). В электрике мы бум-бум. Наивно верили, что сможем купить удлинитель на 7 метров с 5ю розетками и все повключать туда, но в магазине нас едва не послали. Сказали не бывает таких «»тройников»» чтобы они такое напряжение выдержали, что лучше уж самим сделать. На мой вопрос «»ЧТО сделать?»» и «»как конкретно?»» на меня посмотрели так, что я впервые в жизни почувствовала себя тупой блондинкой (мне с этим было легче смериться, а вот муж обиделся гы…)

  • admin

    Что самое интересное — это лучший вариант для ребенка, ну там поваляться/зарыться в сене.

  • admin

    совсем недорого, а формы для тротуарной плитки сейчас в продаже есть всякие, так что вы не будете ограничены магазинным набором, что захотите, то и сделаете и плитку, и бордюры к ней.»

  • admin

    а кто управляющая компания то там))..знаю кто строил)))…

  • admin

    Если есть у кого опыт, расскажите пожалуйста, можно ли как-то сэкономить на покупке стройматериалов? Если купить все необходимое для отделки новой квартиры оптом, магазины могут дать какую-либо скидку?

  • admin

    4.Ну и финал — где Вы всё это покупаете?

  • admin

    И вход в кухню сделала бы из комнаты . Дверь — пенал. Тогда это неудобный проход из коридора, который трудно удобно использовать, а площади полезной на него уходит 1,62 из 14,8 площади кухни используется полностью. Часть в коридоре, часть на кухне. Там можно разместить хол + колонну с микрой, духовкой, кофеваркой. Или только хол + варка +духовка. Или мультю.