Шиномонтаж и автосервис — обзор оборудования

14.05.2013

Шиномонтаж и автосервис - обзор оборудования

Как театр начинается с вешалки, так и любое СТО начинается с оборудования, которое в нем сосредоточено. Поэтому от того, какое автосервисное и шиномонтажное оборудование находиться в Вашем СТО зависит, насколько эффективен будет Ваш бизнес.

Поэтому, наша компания, имеющая многолетний опыт успешных продаж оборудования для автосервиса и шиномонтажного оборудования предлагает Вам только лучшее оборудование для Вашего СТО. Вся продукция нашего предприятия создана с применением новейших технологий, а значит, очень актуальна для сегодняшнего, а может быть даже и завтрашнего рынка автосервисного оборудования.

Центральным элементом шиномонтажного оборудования по праву является шиномонтажный станок или стенд. Данное оборудование может быть выполнено в различных вариантах, например для легковых автомобилей — автоматический, для грузовых машин — полуавтоматический с вращающимся реверсивным приводом стола. Предназначен такой стенд с фиксационной головкой монтажа для монтажа колес у легковых автомобилей, а также небольших грузовиков.

Станок автоматический, предназначенный для легковых транспортных средств, оборудован такими элементами, как монтажная стойка. Она оснащена двумя силовыми пневмоциллиндрами и электроприводом, благодаря которому может отклоняться.

Некоторые модели данного оборудования предполагают комплектацию, которая позволяет осуществлять монтаж колес низкого профиля, второе название такой системы — правая рука. Она применима при монтаже колес шириной до 16 дюймов и диаметром от 10 до 24 дюймов.

В случае с грузовым транспортным средством, станок оснащается системой электрогидравлики привода, а также специальным выносным пультом управления.

Для любого СТО обязательна универсальная система, оборудование в которой приспособлено для любых видов и типов колес. Наша компания может предложить Вашему СТО любое шиномонтажное оборудование, в том числе и оборудование для карьерной техники.

Такое оборудование позволяет собирать и разбирать колеса любых видов всех типов карьерной техники. Благодаря нашему оборудованию, мастера Вашего СТО смогут быстро и легко заменить колеса, осуществить их транспортировку.

На все шиномонтажное оборудование и автосервис предоставляется гарантия. Поэтому, приобретая продукцию у нас, Вы получаете лучшее оборудование, надежность, долговечность, эффективность и безопасность которого не вызывает сомнений.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Шиномонтаж и автосервис — обзор оборудования

  • admin

    «Вообще люков-невидимок сейчас большое разнообразие на рынке,остается только выбрать конструкцию и схему открывания.есть плюсы и у одних и у других.

  • admin

    да-там ремонта нет-но нет и таких наценок

  • admin

    Я закачала фотографию с коментариями на сайт и обнаружила, что превышен вес файла на 20 КВ. Как исправить ситуацию? Загрузить уменьшенную фотографию еще раз?

  • admin

    «KISSY, я по ссылочке зашла, нужно СМС-ку отправить за 7 рублей, тогда ссылка на скачивание программы будет доступна? Вы пробовали ?

  • admin

    Читала не очень хорошие отзывы о Таркет, по типу, сильно разрекламирована фирма, но качество не очень.. больше склоняюсь к Карелии.

  • admin

    Только вот копируете полный бред, даже не понимая, что это бред :))))) коэффициент упругости в МПА… дожили, писульки для полных дебилов… и такие же животные с рогами и копытами их размножают…

  • admin

    Другие исследования также показали, что разогретая в микроволновке молочная смесь для младенцев, вызывает молекулярные изменения в аминокислотах белка. Это приводит к токсичности и снижению пищевой ценности молока. Более того, в абсолютном выражении число белковых частиц значительно снижается.»

  • admin

    этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь

  • admin

    или же это уже отлитый двойной выпуск и просто один из них при установке какимто образом закрывается?

  • admin

    Или, если сделать ламбрекен, то можно заказать такую штучку кованную типа небольшого экранчика — колонны. 3.JPG В мастерской наверняка предложат полно эскизов. Может что -нить типа лозы

  • admin

    НУ ЛЮДИ, отговорите же меня от совмещенного. Душа к нему лежит прямо.

  • admin

    «Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Уже не первую неделю пытаюсь понять, стоит ли покупать беспроводной пылесос. Сам принцип работы электровеника меня очень привлекает, но муж утверждает, что толку от него не будет, так как мощность его очень мала и этот пылесос не будет справляться даже с кошачьей шерстью.