Широкоформатная печать на сетке

12.07.2013
Широкоформатная печать на сетке

Широкоформатную продукцию размещают не только на уличных рекламных носителях, но и в помещениях. Единственное отличие, требования к изготовлению и печати баннеров будут несколько иными.

Особенно, если полотно будет предполагать близкий контакт к аудитории, качество его исполнения должно быть на высочайшем уровне, как и его экологичность.
Печать интерьерной продукции на баннерной сетке предполагает использование специальных станков, например, японского производства, который отличаются высокой точностью выполнения работы.

К тому же изготовление и печать баннеров для использования в помещении предусматривает применение экологически чистых, нетоксичных чернил. По своему составу они абсолютно безвредны для человека и с высочайшей точностью передают все оттенки заданного изображения.

Подобные заказы на интерьерную печать можно выполнять на самых разных материалах: картон, бумага, ткань, пленка, пластик, самоклеющаяся пленка. Лидерами среди материалов, предназначенных для использования вне помещений, являются: поликарбонат, стекло, композитные панели, ПВХ. Применение такого рода материалов не ограничивается в масштабах печати на них, что не скажешь об интерьерной печати.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Широкоформатная печать на сетке

  • Bariga-IZ-Leta

    Здравствуйте, надеюсь на помощь в совете по оформлению кладовки в 1-комн.квартире, находящейся в коридоре. Кладовка узкая и длинная. Предполагается, что в неё будет вешаться верхняя одежда (шуба, пальто, пуховики), так же хотелось бы место для всей обуви в доме, инструментов, бытовой химии, нужна отдельная полка для изделий из ткани(постельного белья, полотенец, скатертей и прочего). Ну и чем больше туда влезет тем лучше)) Фотография прилагается, там обозначила габариты. Высота от пола до потолка 2,66м. Кладовка неудобна тем, что она очень узкая, много места пропадает, если в конце её делать просто полки. Может быть сделать в ней полки буквой Г? Если полки будут открытые, то каким образом посоветуете кладовку прикрыть, ведь стена справа и слева неодинаковой длины, двери не особо хочется ставить.Заранее извиняюсь, что в кладовке бардак, недавно переехали.