Шведский фонд профинансирует строительство поселка премиум-класса в Подмосковье

20.01.2014
Шведский фонд профинансирует строительство поселка премиум-класса в Подмосковье

Шведский инвестиционный фонд 11 Real Asset Fund AB профинансирует строительство поселка премиум-класса Баден-Баден в 12 километрах от МКАД по Калужскому шоссе в Подмосковье, говорится в сообщении компании Blackwood, которая будет заниматься реализацией нового поселка.

Как отмечается в пресс-релизе, конкретный объем инвестиций не разглашается.

Площадь поселка составит 14 гектаров. Поселок состоит из 39 участков площадью от 23 до 58 соток. Площадь домов от 530 до 1 тысячи квадратных метров, — уточняется в сообщении.

В пресс-релизе добавляется, что на данный момент строительство поселка находится на стадии возведения первых этажей и закладки фундамента (2/3 домов), а к началу 2009 года планируется построить уже 12 домов, пишет РИА Новости.

В качестве девелопера коттеджного поселка выступает ООО Орбита.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Шведский фонд профинансирует строительство поселка премиум-класса в Подмосковье

  • admin

    У нас балкон, причем с отсутствием возможности его остекления:(

  • admin

    Рассмотрите вопрос перекраски балок не в тёмный, а наоборот, в светлый цвет, как потолок. Помещения станут более светлыми и изящными.

  • admin

    Вода прохладная. Солнечные ванны принимают за ширмами от ветра.

  • admin

    Подушечек обязательно сошью несколько из ткани на шторы,есть ещё кремовая ткань с таким же узором,я раньше показывала,стоит ли и из неё парочку подушек или будет уже перебор?

  • admin

    Жду новый, хотя по фото что-то понять будет сложно, конечно.»

  • admin

    почитал про дом, страшно стало! что за брус такой радиоактивный?) есть нормальные компании, есть представитель erkker — предлагают хорошие выгодные варианты. Из купленного материала пока дом не построил (все впереди)), но ездил на их поселки у озера Суходольского. Там в домах все прекрасно, внутри смотрится очень очень. Единственное, из недостатков на сайте приводят: относительно высокая начальная стоимость клееного бруса в сравнении с материалами из цельной древесины; нарушение технологии при изготовлении и применение некачественного клея может привести к расслоению клееного бруса, его деформации, потере теплоизоляционных, экологических и эстетических качеств. Если что, это брус немецкий.

  • admin

    В спальне хочется обои спокойные и стандартный набор мебели.

  • admin

    «…Материал продают только с работой — из-за того чтобы аля Кулибины не нарушали технологий,так как нарушение технологии ведёт к плачевным результатам…