Новая автомагистраль Москва-Петербург

22.10.2013

Новая автомагистраль Москва-Петербург

По заявлению представителя РосАвтоДора С. Кельбах, в этом году обязательно возобновится строительство скоростной дороги, которая призвана соединить две столицы. Сейчас ведется процесс оформления некоторых необходимых документов, по окончании чего строители сразу же приступят к дальнейшей прокладке трассы.

По вопросу о Химкинском лесе чиновник заявил, что пока не будет принято окончательное решение Комитета по экологии, ни одно дерево не будет тронуто. На сроки строительства это никак не скажется в виду малого размера спорной территории.

По ранее сделанным Кельбахом заявлениям, можно сделать вывод, что строительные работы начнутся с формирования комитета для осуществления экологического мониторинга. В задачу данного комитета будет входить определение мест для осуществления компенсационных высадок деревьев. В текущем и следующем годах должны быть исследованы лесные массивы близ поселка Старбеево и приняты организационные решения.

Напомним, что правительство приняло решение о необходимости строительства данной дороги через Химкинский лес, увеличив при этом размер компенсации за ущерб экологии до четырех миллиардов рублей.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Новая автомагистраль Москва-Петербург

  • admin

    Позже выложу фото что накопала, и, что нравится по цвету, стилю или дизайну.

  • admin

    Так устроена эта жизнь.

  • admin

    Чтобы не спамить в этой теме, вот ссылка на альбом с остальными фотографиями процесса и внутренности ящиков. http://photo.qip.ru/…darg/200761128/

  • admin

    Если Мария это Кухни Мария , то совершенно понятно, почему там получился такой не адекватный просчёт столешки.

  • admin

    «Не Сокольники случаем?

  • admin

    Так как стеклопакет все равно менять было придумано и немного его увеличить в вертикальной части со 167 стандартных его сантиметров до 200. Под стеклом кирпичная кладка — убирается 3 ряда кирпича (притом я делаю очень скромно, некоторые соседи и по 6-7 рядов убирали ;).

  • admin

    «Давайте делиться впечатлениями от собственного вождения,принимать и давать советы по вождению, а также делиться успехами и ошибками по мере освоения вождения авто!

  • admin

    Тогда диван более уютно что ли расположен, и не на проходе. Смотри: