Океанариум Sochi Discovery World откроют в ближайшее время

23.08.2013

Океанариум Sochi Discovery World откроют в ближайшее время

Океанариум Sochi Discovery World будет открыт в один из дней проведения 8-го Международного инвестиционного форума в Сочи. Форум пройдет с 17 по 20 сентября 2009 г. Об этом сообщил директор по развитию компании-инвестора Atex International Александр Фирсов.

Недавно была опубликована новость о гибели предназначенных для океанариума экзотических рыб при доставке из Китая в Сочи. При таможенном оформлении груза массой 18 т погибли 4 тыс. рыб. Инвестор компания Atex International U.A.E.

Astana оценивает убытки в 480 тыс. долл. В текущий момент Южная транспортная прокуратура проводит проверку по факту гибели экзотических рыб.

В связи с этим в океанариуме работают сотрудники Россельхозпрома и Южной транспортной прокуратуры, которые пересчитывают погибшую рыбу и принимают, направленные на установления причин гибели рыбы. Сотрудники одной петербургской компании подарили океанариуму акулу из Шри-Ланки.

По материалам: www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to Океанариум Sochi Discovery World откроют в ближайшее время

  • Mexic

    Да, так уже гораздо лучше. Первый вариант рассчитан на небольшую и очень дружную семью — вместе готовят, вместе тв смотрят, вместе работают, одновременно спят. Где-то была тема на форуме, делать или не делать перегородку в квартире-студии. Там разные сценарии обсуждались: один еще работает, второй уже спит; утром встают в разное время, один еще спит, второй собирается. Ну и множество разных других (один болеет, например, и все время в постели, а у второго жизнь продолжается). Проживите мысленно Ваш день с утра до вечера, глядя на планировку. С точки зрения каждого члена семьи. Всем удобно? Мне кажется, что нет. Мы жили в 15-метровой комнате втроем (кухня была отдельно) и что это такое я знаю. Но состав и привычки Вашей семьи Вы не указали, поэтому пока обсуждать нечего. Ну разве только, что для нашей семьи в такой планировке была бы куча неудобств.