«Сибирский цемент» подвел производственные итоги за январь 2013 года

23.04.2013

«Сибирский цемент» подвел производственные итоги за январь 2013 года

За январь 2013 года на трех цементных заводах, входящих в состав ОАО «ХК «Сибцем», было произведено 185,5 тыс. тонн цемента, что на 8% больше, чем за первый месяц прошлого года.  

В том числе ООО «Топкинский цемент» (Кемеровская область) произвело 123,5 тыс. тонн цемента  (на 14% выше планового показателя и на 5% выше результата за аналогичный период прошлого года). Производство в ООО «Красноярский цемент» (г.

Красноярск) составило  49,1 тыс. тонн (на 1% выше планового показателя и на 21% выше результата за аналогичный период прошлого года). ООО «Тимлюйский цементный завод» (Республика Бурятия) выпустило 12,9 тыс. тонн цемента (выше аналогичного показателя прошлого года на 2%). Всего было реализовано 171,9 тыс. тонн (+13% к уровню прошлого года за аналогичный период).

В ООО «Комбинат «Волна» (г. Красноярск) за январь 2013 года производство средневолнового шифера составило 500,2 тыс. квадратных метров, плоского шифера — 425 тыс. квадратных метров. Также предприятием за январь было выпущено 16 тыс. квадратных метров цветной кровли «Волнаколор».

Производство труб составило почти 4 тыс. штук.

ООО «Сибирский бетон» произвело за январь 15 385 кубических метров товарного бетона и раствора. Это на 42% выше плана и на 54% больше, чем за январь прошлого года.

Другие светильники этого типа:

14 comments to «Сибирский цемент» подвел производственные итоги за январь 2013 года

  • admin

    На мой взгляд, ничто не заменит правильно сделанную стяжку из ЦПС.

  • admin

    2 после установки стеклопакета, нужно заделать дополнительно цементным раствором все щели

  • admin

    Пеноплекс является экструдированным пенополистиролом, а он как известно очень хреново клеится, чтобы его приклеить придётся предварительно сильно зажирать крупной ножовкой.»

  • admin

    Я тоже не соглашусь :)

  • admin

    «Прежде всего стоит отметить, что наливные полы бывают разные и различаются по своему полимерному компоненту. Соответствующим образом отличаются и их свойства. Например, эпоксидные самые жесткие, а метилметакрилатные можно экплуатировать уже чуть ли не через несколько часов после окончания работ по их созданию.

  • admin

    Мне на гостиницу (в командировке) можно тратить до 5000, но люблю тишину, поэтому выбираю что то поспокойнее.

  • admin

    Предыдущий вариант интереснее. у вас и на кухонном фартуке перпендикулярная полоска, она будет перекликаться с аналогичной раскладкой в ванной. не уверена, что я понятно выразилась

  • admin

    «Спасибо, это плитка керама-марацци из серии винтаж. А фартук уже положили? Интересно посмотреть)

  • admin

    «Виттусь, я спрошу в твоей темке, ладно?

  • admin

    У встройки, на мой взгляд, из плюсов только внешний вид, а по объему и цене она проигрывает, но! внешний вид для меня очень важен. У самой встроенного холодильника не было никогда, обладатели таких, выскажитесь, пожалуйста, не пожалели ли вы о том что выбрали встройку?

  • admin

    ну, для начала покажу как это выглядело 13 сентября прошлого года:

  • admin

    «По поводу использования Ротбанда под плитку есть 2 мнения: можно использовать и нельзя использовать.

  • admin

    Это старые фото, в этих нишах планировали статуэтки красивые поставить, да руки до этого не дойдут ни как, сейчас период отпусков, так что приходится без выходных работать, да и устали уже от ремонта, отдыхаем от него. Хотя на днях вырвались в Мега на Белой даче, шопинг устроили, заодно в ИКЕА заглянули, там зеркало в гардеробную при спальне купили, вот такое

  • admin

    а мой мужчина как-то взялся полки делать. Одну деревянную панель не очень ровно распилил на две, на этом и остановился :fund02043:/>