Группа ЛСР планирует сооружать жилой комплекс бизнес-класса

22.10.2012

Группа ЛСР планирует сооружать жилой комплекс бизнес-класса

ЗАО Мосстройреконструкция, которое входит в группу ЛСР, планирует соорудить многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса совокупной продаваемой площадью в 170 тыс. квадратных метров в Юго-Западном административном округе столицы. Жилая площадь будет сооружаться на участке площадью в 4,7 гектара, которая размещается в районе Ленинского проспекта.

Ожидается, что новый комплекс будет состоять из пяти жилых корпусов, трехуровневого подземного паркинга, ресторанов и торговых площадей, кроме того там будет сооружен клинико-диагностический центр и фитнес-центр. Согласно планам, сооружение объекта обойдется в 18 млрд. рублей.

По условиям инвестиционного контракта, после реализации проекта ЗАО «Мосстройреконструкции» отойдет в собственность 70% всех реализовываемых площадей нового комплекса. Приступить к строительству объекта планируется в будущем году, планируемый срок сдачи первой и второй очередей объекта — 2014 и 2016 годы соответственно.

Группа ЛСР была создана в 1993 году, она объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также по строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных зданий. ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской фондовой бирже, а акции — на российских торговых площадках ММВБ и РТС. Компания представлена предприятиями и офисами в некоторых городах Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии.

Суммарный долг группы ЛСР по результатам минувшего года, вырос, в сравнении с 2008 годом, на 7% — до 39,541 млрд. рублей. В минувшем году девелопер сократил объемы ввода в эксплуатацию недвижимости на 4,5% — до 168 тыс. квадратных метров.

По материалам РИА Новости.

Реклама: Программное обеспечение сервер защиты 1С, правильныо настроенное, позволяет защитить компанию от таких угроз как: атака хакеров с целью похищения данных или вывода компании из строя; изъятие данных прочими недружественными структурами; похищение информации сотрудниками компании.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Группа ЛСР планирует сооружать жилой комплекс бизнес-класса

  • admin

    я наконец нашла прогуVisoft

  • admin

    Расчетик нужен, хотя бы самый простенький…

  • admin

    Итак, «»Мой»» кабанчик. ADEX, коллекция Modernista, Испания. Размер 75мм х 150 мм. Именно коллекция Модерниста — с фацетом и кракелюром.

  • admin

    19. Прикладываем к столешнице защитную бумагу (оставшуюся после пункта 9.) Аккуратно, прижимая бумагу рукой, по контуру цветка ставим точки нужного цвета. Делаем так в нескольких местах. Снимаем защитную пленку.

  • admin

    «А это с каким офисом идет? Сорри за идиотский вопрос)

  • admin

    «ПРобка -полная фикция. Плавающий пол — очень эффективное решение. Только забыли демпферную пленку по краям. И я не понял о каких рулонах речь? В эту конструкцию только каменная вата и ппс подойдет. И то и другое в рулонах не производится.

  • admin

    Заранее всем спасибо!

  • admin

    «себе делали Валтти Колор Сатин.

  • admin

    А то я несколько раз пыталась — и ничего не получилось… «