«Система-Галс» построила детский сад в районе Солнцево

18.04.2013

«Система-Галс» построила детский сад в районе Солнцево

В районе Солнцево Западного административного округа Москвы в понедельник состоялось торжественное открытие муниципального детского сада, построенного за счет на средства компании «Кунцево-Инвест» (дочерняя компания ОАО «Система-Галс»). Об этом сообщает газета Квадратный метр.

«Детское дошкольное учреждение, расположенное по адресу: ул. Авиаторов, 9, возведено по индивидуальному архитектурному проекту. Детсад рассчитан на 40 детей (2 группы) и имеет статус домашнего.

Это означает, что дети смогут находиться в нем несколько часов в день. При этом они будут получать полноценное питание и иметь все возможности для гармоничного физического и интеллектуального развития», — отметили в пресс-службе.

Детский сад оснащен современным оборудованием. В душевых комнатах — автоматические терморегуляторы, поддерживающие безопасную температуру. На случай отключения горячей воды предусмотрены автономные водонагреватели.

В зале для музыкальных занятий полы из натурального дерева, в игровых помещениях первого этажа – полы с подогревом. Также в детсаде есть кабинет психолога, медицинский и методический кабинеты, леготека.

Основными бизнес-направлениями компании «Система-Галс» являются девеломпент, управление проектами и строительством, управление активами, управление объектами недвижимости (эксплуатация зданий). C начала своей деятельности в 1994 году «Система-Галс» успешно завершила более 30 проектов общей площадью порядка 300 тыс. кв. м. По состоянию на 1 июля 2007 года компания Cushman & Wakefield оценила принадлежащую «Системе-Галс» долю в объектах и проектах, входящих в портфель компании, в $2,882 млрд.

ЗАО «Кунцево-Инвест» создано в 1994 году. Сейчас компания занимается строительством жилых комплексов бизнес-класса, а также возведением муниципального жилья в рамках программы реконструкции Кунцево.

Другие светильники этого типа:

10 comments to «Система-Галс» построила детский сад в районе Солнцево

  • admin

    Но мы не можем остановиться на конечном варианте оформления ванной комнаты и купить, наконец, плитку.

  • admin

    Не все картинки будут красивыми:)))

  • admin

    Здравствуйте! проблема следующая: есть 2 комнаты — 15 и 14м, соединенные коридором — 3,5 м шириной 1,5м. Везде уложен ламинат «квик-степ» «элигна». Я, честно говоря, наивно полагала, что уложат его «сплошняком», т.е. без швов. Наши же рабочие проявили и инциативу и сделали «разрезы» на границе комната-коридор, дабы «не вспучилось» :blink: теперь требуют купить туда порожки- закрыть швы. Вопрос: правильно ли это? или переложить? вроде площадь не такая большая.. Обидно как-то видеть швы — покрытие -то одно…Подскажите!!!!

  • admin

    У нас в деревне подобные стулья были. Ностальгия! Этим стульям уже лет 40-50.

  • admin

    Сделаны и установлены были в построечных условиях (во время проведения ремонта) непосредственно на объекте.

  • admin

    Советчики устали. )) Этот вопрос не впервые задается.

  • admin

    РАзным уровнем в том числе хотела отделить визуально кухню..

  • admin

    Источник СНиП 2.03.13-88.

  • admin

    «У АДВ трейда есть два вида белых филёнчатых дверей

  • admin

    И какие то особенности посуды для плит из стеклокерамики есть?